Отзыв о компании ООО Нацздравпроект
Добавлен: 18:58 22.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Никнейм: Елена Николаевна Козлюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

С 2011 года наша Организация обеспечила аварийно-спасательными средствами и обучила оказанию первой помощи сотрудников более 500 организаций разного профиля: ЖКХ, Культура, Спорт, органы исполнительной власти. Пройдя аттестацию как Профессиональное аварийно-спасательное формирование в Главном Управлении Мчс РФ по г. Москве мы эффективно решаем жизненно важную задачу - пропаганду знаний в области оказания первой помощи. На протяжении времени нашей работы безусловно выявлялись несоответствия занимаемой должности, непрофессионализм, банальное нежелание работать отдельных сотрудников. К сожалению, как и любую другую организацию, нас эта проблема не обошла и нас. Требовательность к профессиональной подготовке, жесткая дисциплина, контроль привели в том числе и к кадровым решениям по ряду сотрудников, - негатив в нашу сторону могу расценить лишь как предсказуемую реакцию людей не желающих работать, выкладываться на все 100% и рассчитывающих за своё безделье получать зарплату. Таким в наших рядах не место. Коллектив состоит из профессиональных врачей, имеющих опыт работы на скорой медицинской помощи, в условиях реальных чрезвычайных ситуаций, координаторов, диспетчеров, остались только те, кто отвечает требованиям нашего статуса - ПАСФ, и тех задач, которые ставят перед нами не только Правительственные Поручения, Федеральные Законы, но и сама ЖИЗНЬ, ведь что может быть важнее спасённой человеческой жизни, тут не может быть и малейших рассуждений. С уважением, Коопдинатор ПАСФ "СПЕЦГОРСПАС" организации "НАЦЗДРАВПРОЕКТ" Козлюк Елена Николаевна

обо всем написано в отзыве