Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2013

Зп вовремя выдают, минимум 3000 грн, колектив в магазине Бомбезный.
Магазин по ул. Мишуги 9а

Было бы хорошо, если бы не было сук-админов торгово зала, которые выгоняют тех продавцов, которые им не понравились.
Вы не поверите, как будет сложно работать, если вы не понравились Админу торг-зала.
P.S. Желаю тебе "Юличка" что бы к тебе и твоей семье относились так же, как и ты ко мне.

# Налоговый Инспектор2015-05-27 02:20:37
Всех оштрафовать и уволить!
# Ярослав2014-05-04 04:24:05
Евгений, Вы действительно неадекватно мыслите!
Да и мне плевать на Ваше мнение!
Всю правду я написал, а дальше пусть Вас налоговая штрафует!
# Евгений2014-03-08 02:44:29
Ярослав, ты не совсем умело добавляешь комментарии под всеми отзывами о Мишуге. Выбирай хотя бы разные дни или часы, например. А то получается, что ты сначала ярослав, потом милашка, а потом гостья. Ассоциируешь себя с женщиной, что ли? И, вообще, купи себе на 8 марта орфографический словарь, а то "заплутался" совсем бедолага.
# Гостья2014-02-18 02:54:26
Есть начальство - а есть "тираны и скоты"
Прошу не плутать это!
# Гость2014-01-09 03:02:35
Такова жизнь, что пока не работаешь на себя, приходится подстраиваться под кого-то, а если выражаться более профессионально - выполнят свои элементарные обязанности. Простите, а вы для чего на работу ходите? чтобы отдыхать? Это не то место, сори
# Татьяна2013-11-08 20:04:19
Иногда приходилось подстраиваться под начальство (администраторов)
хоть они и не всегда правы...но это же "начальство"
Им лишь бы по командовать и не дать отдохнуть продавцам!
Сами любят очень сильно поговорить, как те бабушки возле подъездов!
честно говоря эти люди ни к чему не стремятся, они становятся совсем без перспективными и деградируют!
Лучше бы начальство чаще проводило тренинги и проверку знаний, особенно в Администраторов!
Спасибо за внимание!
# Артем2013-11-06 17:47:46
Администратор торгового зала реально заганяет!
Как она еще держится там?!
наверно "ложиться" под начальство!
# Юличка2013-05-14 22:52:12
Ярослав, к сожалению, сотрудников, которые, спустя 2,5 месяцев работы, остаются на уровне стажера, ни в одной компании не ждут. Мы не исключение - в своей команде мы ждем инициативных ребят, желающих обучаться и развиваться. Именно благодаря этому подходу у нас сформировался такой (цитирую тебя) - БОМБЕЗНЫЙ колектив.
За пожелание - спасибо. В свою очередь, пожелаю тебе работать над своей речью, развиваться в работе, учиться честности - вранье ни в одной компани не приветствуется, ну и, конечно, же успехов в личной жизни - царапанное лицо не украшает мужчину, более того - пугает покупателей...