Отзыв о компании мосхозторг
Добавлен: 22:25 21.10.2016
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Товары для дома и сада

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Магазин хороший но...
Прикрывая чужие ж...
В итоге решили беременную тупо снять с работы.

Делайте выводы РЕБЯТ С КЕМ БОК О БОК РАБОТАЛА.
ОХРАНА
ЛЕНА
ВЕРОНИКА
МАЛЬЧИКИ
Я ЗЛА НИ КОМУ НЕ ЖЕЛАЛА!!!!

Как говорила магазины так то хорошие вся в работе была отдавала свои силы людям КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ВЫХОДНОЙ.
В ИТОГЕ НАХОДЯСЬ НА 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ РЕШИЛИ УВИДЕТЬ охранник которого прикрывали чтобы он отправил деньги семье,постригался и тому подобное. Прикрывая что охрана у нас с перегаром приходила на работу и такой душман был закрыла глаза.
То что пиздили деньги покупая на них шоколадки когда ктото почил напросто неправильно пробивал по терминалу. Когда комуто в уфмс нужно было прикрывала я жопу. Ктото не вышел одна в магазине была до 11.00 . Это нормально. Наверно. Да. Когда работаешь и вроде выручаешь на один стол хлеб берешь а тебе нож в спину мол скидку пробила чтобы погасить минус в кассе. А то что в этот день я стенды перебирала и товар людям продавала всем насрать и в конце рабочего дня еще на кассу мелочь давала чтобы этого минуса не было.ах да научите заведующюю веронику чтобы она на компьютере не вбивала сумму цифр чтобы писать правильно на листочке.берите граммотных . Делайте выводы БЕРЕМЕННЫХ ГРЕХ НА РАБОТУ НЕДОПУСКАТЬ! Поверьте мне есть те кто больше РЕАЛЬНО ВОРУЕТ И ПИ*** ТОВАРЫ. В инспекции тоже была и знаете то что сейчас происходит это обычное не хочу чтобы работала я. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ЮЛИИ.