Отзыв о компании АЛМА-ТВ
Добавлен: 16:03 03.05.2013

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Костанай

Никнейм: Самодостаточная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Здание производит впечатление крутой компании (хотя во дворе шёл ремонт). Собеседование поэтапное. Предлагаемая должность и з/п были хорошими. На этом хорошие впечатления закончились.

Типа крутая охрана, хотя сидели свистели на меня и курили с видом ковбоев. Внутри все туда-сюда бегали. Я спросила, случилось ли чего. Удивлённо сказали, что всё как обычно. Мне показалось - это имитация бурной деятельности. Пришла раньше, ждала 40 мин. Поговорила с кадровиком, она не смогла объяснить, кто им нужен. Но я ей понравилась. Дальше встреча с руководителем отдела. Работа с 9 до 6, но до 22:00. Сверхурочные не оплачиваются, никакой личной жизни, делаешь работу 3 человек, платят как за одну. Сказала - если вы мечтаете о карьерном росте, готовы отдать всю себя нам и работе - то вы наш человек. Я говорю - стоп стоп, а как на счёт личной жизни, физ. отдыха, ну или хотя соц.пакет. А она мне: нам нужны трудоголики!. Я грю: а вы знаете, что тругодолизм - это болезнь?. Она подумала и грит: "значит я больная". Я тож так про неё подумала. Зачем убивать себя на работе, жить только работой, дышать, есть, спать, отдыхать работой? Извините, я люблю жизнь, и хочу жить, а не тупо пахать до отброса копыт!

# Петруха2014-04-09 09:37:47
Ну что Вы обманываете?..... Алма-ТВ отличная компания!!!......и работают они до 19:00 а не до 22 часов. Всегда вежливые, что мастера-наладчики, что менеджеры в офисе.