Отзыв о компании Магазин HAMLEYS - Хемлис
Сайт:  hamleys.ru
Эл. почта: info@ideas4retail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: Телефон: 8 (495) 783-85-20

Описание деятельности:  Уильям Хэмли вырос в Англии, в графстве Корнуолл. Ему суждено было стать рудокопом или рыбаком. Но мечтал он совсем о другом – он хотел открыть лучший в мире магазин игрушек. И в 1760 году ему это удалось – он открыл магазин «Ноев ковчег», где стал продавать всевозможные игрушки – от тряпичных кукол до оловянных солдатиков

Никнейм: Кватри (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собеседование прошло обычно, мило.

Был только на собеседовании.
Оклад 16 тысяч (!) при графике 5/2 (!). Остальная зарплата - по результатам выполнения плана магазина, вашего личного и еще какого-то. В магазине продавцов человек десять + кассиры, нетрудно прикинуть какая-то там между продавцами из-за этих планов бойня.
Не, шестнадцать тысяч - это, конечно, деньги, у нас в стране и на семь тысяч живут, и я не питаю иллюзий - всего лишь работа продавцом игрушек -, но такая оплата при таком графике ну просто жесть. Да и с таким ценниками в магазине! Там дико дорого. В общем, можно было и не ходить на собеседование, а поверить отзывам тут.

# Юлия2017-08-06 23:44:31
Все верно! Люди не работайте в этой конторе. Во всех городах одно и тоже. Работники-рабы 21-го века!