Отзыв о компании Компания "EFREMOV-KAUTSCHUK GMBH"
Добавлен: 13:04 21.10.2016
Сайт:  efremov-gmbh.com
Эл. почта: infoekg@efremov-gmbh.com
Телефоны: Тел.: +7 (495) 737-01-85 Факс: +7 (495) 737-01-87

Описание деятельности:  Россия 127051,Москва ул.Трубная ул. д. 28 стр.1. Тел.: +7 (495) 737-01-85 Факс: +7 (495) 737-01-87

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в центре

итак по порядку:
Как и писал комментатор выше...
Акт первый "собеседование": получил предложение пройти собеседование от некой "Крупной компании" по адресу: Россия, Москва, Трубная улица, 28с1. позвонил в отдел персонала Толстовой Наталья и договорился на встречу (как вы уже поняли по фамилии сотрудника отдела персонала в данной заметке речь будет идти о компании Efremov Kautschuk GmbH. Итак по телефону сообщить название организации и сайт она отказалась, но сообщила, что компания крупная. Лично меня заинтересовало расположение компании и соц. пакет. Посмотрел по Яндекс карте и да действительно по этому адресу "живет" Efremov Kautschuk GmbH. Информации по компании в интернете - "0".
Организация находится по указанному выше адресу, соответственно вывеску со времени последнего отзыва о ней (2014 г.) так и не повесили (т.е. понять, что это за организация невозможно). В остальном как и писали выше: переговорка на первом этаже, стекла на внутренних дверях в тонировке, два охранника, тишина. народу никого. На собеседовании была Наталья Толстова и ее коллега. Собеседование прошло ровно, и в связи с некоторыми сомнениями в отношении моей кандидатуры приняли решение, что я выполню определенное задание, которое мне пришлют на почту. На собеседовании по прежнему не озвучивалась компания и материальный аспект, в том числе соц. пакет, только требования к работе.
Акт второй "задание": задание было в форме подготовки консультации и предложения в отношении определенного документа на соответствие законодательству. Задание было выполнено и направлено с моей стороны в оговоренный срок (предложения к документу были сделаны в режиме правки). После того как я не получил ответ в ближайшие 2 дня, написал письмо с просьбой прокомментировать. Ответ я получил от упомянутого в предыдущих комментариях "Василия" (он к слову говоря никак не подписывает свою должность в письме, т.е. просто - фамилия и имя, без должности и информации определяющей его принадлежность к указанной выше организации, в том числе почтовый домен (видимо, чтобы "не палить контору"). В своем письме он положительно описывает выполненное мною задание с некой претензией на то, что корректировку по документу (вторая часть задания) я сделал не в отдельном листе Word, а по тексту в режиме правки , в связи с чем просит сделать следующее задание. В этот момент меня начали терзать смутные сомнения относительно данной организации, после чего пишу ему письмо с отказом выполнения каких - либо заданий. Василий перезванивает, в результате чего я сообщаю ему, что понял наименование организации. которую он представляет и не понимаю причины по которой это скрывается. Василий в ответ говорит, что это не секрет и странно, что мне этого не сказали на собеседовании (в этот момент я понимаю, что делать какие-либо дальнейшие попытки трудоутраиваться туда не буду).
Акт третий "перевоплощение": спустя несколько дней зашел на рекрутинговый сайт - HH, и о чудо, обнаружил, что теперь вместо компании Efremov Kautschuk GmbH вывеска на сайте под тем же текстом с описанием компании Лизинговая компания «ТЭК» (общем опять с замахом на аффилированность с одной крупной нефтяной компанией)

Выводы делайте сами. Если есть желание лишний раз посетить собеседование и потратить пару-тройку часов на выполнение задания просто так, то дерзайте. Чем занимаются ребята также не понятно, но уж не углеродами и каучуком с большей долей вероятности это точно.