Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: Антон Беляев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Устроился сюда в начале прошлого года, в январе, практически сразу после новогодних праздников. Работаю тут до сих пор, хочу поделиться своими впечатлениями. Просто недавно к нам устроился новенький и сказал что когда только итал о нашем работодателе, то был удивлен количеству негатива. Вот и я решил полюбопытствовать и тоже удивлен.
Все же, я не сказал бы что тут ужасно работать. Вполне нормально. Работа как работа. Делаешь свое дело, к тебе нормально относятся, ничего не делаешь - увольняют. Как и везде. Нянчится то никто не будет и упрашивать работать. Не хочешь работать - гуляешь. Думаю, это ни для кого не секрет.
Меня на данный момент все устраивает. Не идеально конечно и какие-то моменты можно было бы улучшить, но в целом если оценивать, то что можно сказать. Зарплата тут нормальная, на жизнь хватает нам с женой, не бедствуем. Зарплату не задерживают. Условия работы не предел мечтаний, но в принципе, комфортно работать позволяют. Бывают конечно сложные периоды и нервы потратить приходится. Но ругать работодателя не склонен все же. Никто не оскорбляет, начальство адекватное и обходится без жестких мер, без самодурства.
Коллектив. На работе общаемся без проблем, но общение за рамки работы не выходит. Все ограничивается корпоративами на новый год и день рождения компании, не более. Но опять же, сами по себе отношения нормальные и конфликтных ситуаций лично у меня не было. Хотя я сам по себе человек не конфликтный.
Пока работой доволен. Платят. работать не мешают, требования адекватные. Большего как-то и не требую.

Бывают запары, когда и на работе задержаться приходится. Но за рамки разумного это не выходит и случается редко. Большого негатива у меня нет к работе и к работодателю.