Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 11:46 21.10.2016
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных впечатлений после посещения данной конторы как-то даже и не осталось.
Единственное, что специалист отдела кадров Наталья, которая меня собеседовала, оставила приятные впечатления. Не смотря на свой замученно-уставший вид и заученные вопросы. Хотя, есть подозрение, что специалист у них уже был подобран, просто решили меня посмотреть и послушать, а вдруг? Кадры такие кадры, что поделать, работа у них такая. Но я, честно признаться, не стал уходить после неприятного случая с "Магом 70-го уровня" по приёму посетителей и общению с людьми - администратором на калитке (о нём чуть ниже), проявив уважение к кадрам и решив всё-таки пообщаться. Люди ведь ждали.

Неприятно удивило то, что некий молодой человек, некий администратор, который мне вручил для заполнения анкету, всячески давал понять, что я долго её заполнял (примерно 5-7 минут). Ну прямо заместитель генерального директора, не меньше). И это с учётом того, что я не являюсь работником данной организации, чтобы надувать губки в мой адрес и что-то недовольно бубнить себе под нос. Что уже о многом говорит, лично для меня, разумеется. После этого случая первый, но не последний раз, меня посетила мысль - а стоило ли сюда вообще приходить? Как в последствии выяснилось, у них там действительно своя атмосфера.
Прежде чем пойти на собеседование, прочитал отзывы. На мой взгляд, большая часть отрицательного, указанного в них, имеет место быть. По общему впечатлению, обстановка там на самом деле какая-то нервозная. Коллектива судя по всему нет, а это для меня, допустим, имеет значение. В принципе, можно работать и в такой обстановке, и судя по всему там так и работают, но ничем хорошим это, как правило, не заканчивается.
В заключении хочу сказать, что бывают сожаления, если не взяли в какую-либо компанию, поскольку действительно хотел бы в ней работать, о данной организации такого сказать не могу.

# Аноним2017-04-18 21:27:02
так и есть
# Аноним2016-11-03 16:42:08
Ну не знаю, Наташка человек очень неприятный, ею только соискателей распугивать. Гнать её надо поганой метлой!