Отзыв о компании Велтекс
Добавлен: 20:23 20.10.2016
Другие названия: Weltex
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением курьерских услуг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Да, все хорошо в этой компании. Сравнивая с другими , коллектив большой и без змеиных сплетниц, без фанатиков и сектантов, как в курьерской службе ТЕКС, руководители простые люди, без гонора и пафоса. Всегда подойдешь, спросишь, да и телефоны руководителей доступны. И коллектив и руководство работают в одной упряжке, что и нравится. Читая предыдущие отзывы, поражаюсь, нет есть конечно у нас в коллективе да и были курьеры, которые не долго работают потом забухивают или пропадают, а потом, их за не выход штрафуют, ну так и правильно, что за народ. Поработает 2 недели, потом пропадет и рассказывает с перегаром, что заболел неизлечимой болезнью, знаю я таких:) Те, кто работают, у тех есть работа, есть ЗП, есть стабильность. По ЗП брехня, нормальные курьеры получают от 4500-6000,00 в месяц. Кто это 1500 получил, ты работал наверно неделю. Всегда куча доставок, работай и получай. Да бывают задержки, но так один месяц задержали на пару дней, потом наперед выплатили. Мы вот с нормальными коллегами получаем нормально и довольны. Короче говоря, кто работает тот и получает, а кто филонит, так и его филонят.

Меньше бы работы и больше зарплаты:)