Отзыв о компании Велтекс
Добавлен: 20:41 20.10.2016
Другие названия: Weltex
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Мариуполь, Фастов, Харьков

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением курьерских услуг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Вот читаю отзывы и просто в недоумении, одни пишут одно, другие другое и все противоположно. Одни пишут, что ЗП задерживают, другие, что вовремя в положительных сторонах. Читаю отзывы и понимаю, что тот кто обращает на эти отзывы внимание глупый человек, потому, что не может быть так, что одному плохо, другому хорошо. Нужно самому делать выводы по реальным вещам. У меня работаю и буду работать. Сравнивая с другими, коллектив большой без сектантов, как в курьерской службе ТЕКС, без штрафов, как у Пони Экспресс, без надувательства, как у Турман. Руководители простые люди, без гонора и пафоса, без мерседесов и бриллиантов. Простой коллектив и руководство работают в одной упряжке, нужно мне помочь, поедут помогут на доставках, нужно в офисе или на складе помочь, помогаем. Да, директор за... работой, но вполне адекватный без пафоса, остальные люди, как люди разные. Есть еще те "фрукты" затупят потом ж...па. У нас в доставке тоже половина, тупых ленивых да и еще запойных, за что их и штрафуют (если не выходишь на работу) или тупо пропадаешь. А есть половина нормальных, рабочих. Работаешь и получаешь, у меня и нормальных коллег от 4500-7000 в месяц. Такой ЗП ни где не зарабатывал, все прозрачно, сколько доставил, столько и получил. Да есть задержки, но потом и раньше выплачивают, по разному. Главное, что реально работа, как работа, кто работает, тот получает, а кто пинает, тот и такое получает в замен.

Поменьше бы работы и побольше ЗП:)