Отзыв о компании VEEAM SOFTWARE
Добавлен: 16:40 20.10.2016
Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт:  veeam.com
Эл. почта: info@veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Зашла почитать отзывы о своей компании и немного расстроилась. Понятно, что отзывы обычно идут писать те, кто чем-то не доволен, остальные просто так не придут и не напишут, поэтому я всё-таки решила написать и поддержать свой Вим. Я работаю в компании без малого два года. Есть ли минусы в работе? Конечно есть, как и везде, в любой компании, всегда. Тем более в такой крупной - у нас почти 1,5 тысячи человек, разумеется, всегда найдутся разные мнения на те или иные процессы и изменения.
Но, на мой взгляд, те возможности, которые даёт компания перевешивают все недочёты, над исправлением которых, кстати, мы как команда работаем. Понятно, что не все готовы к этому, ведь гораздо легче поныть и написать плохой отзыв, чем пойти к руководителю и предложить что-то сделать/добавить/исправить.
Теперь по существу:
- Зарплата хорошая, но, конечно, всегда хочется чуть (или не чуть) больше :). Пересматривается минимум 1 раз в год, но знаю, что может пересматриваться и чаще, если ты внёс весомый вклад.
- Возможности для карьерного роста есть. Только на моей памяти многие ребята здесь выросли (включая меня), постоянно на почту падают письма о новых промоушенах и приглашения на пиццу :) + я знаю, что многие руководители подразделений или тимлиды пришли в компанию несколько лет назад не на руководящие позиции. Но я до допускаю мысль, что не во всех департаментах этот рост стремительный (если департамент небольшой).
- Хороший молодой коллектив. Большинство руководителей адекватны, может быть не все из них "ми-ми-ми", но они адекватны! А меня лично это очень радует, так как знаю, что далеко не всем компаниям так везёт.

- Хотелось бы побольше фруктов вместо печенек и конфет. :)
- Мой офис (в Питере их два) находится далековато от метро, но это никак в ближайшее время не исправить, поэтому и рефлексировать по этому поводу бесполезно. При этом транспорт сюда ходит очень хорошо.
- Этот офис не очень "брендированный", но знаю, что над этим работают.