Отзыв о компании Полилог
Добавлен: 11:28 20.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  polylog.ru

Описание деятельности:  Консалтинговое агентство.

Никнейм: Maria (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Изначально шла на интервью больше ради интереса, т.к искала оплачиваемую работу, а не стажировку (стажировка здесь не оплачивается).Однако, мнение свое изменила еще в переговорной (откуда, между прочим, открывается шикарный вид на центр Москвы)во время беседы с милейшим менеджером по персоналу Евгенией, которая сумела не только развеять мой скептицизм, но и заставить меня с нетерпением ждать понедельника - моего первого пробного (кстати тоже прекрасная опция, позволяющая ознакомиться с компанией и коллективом и понять твое ли это вообще) рабочего дня. Ожидания мои оправдались. Во-первых, потрясающий коллектив. Здесь все общаются, даже дружат, регулярно проводятся коллективные мероприятия, где у сотрудников есть возможность познакомиться (и поесть пиццу). Это то место, где хочется находиться. Я считаю это огромной заслугой руководства и HR отдела - создать такую сплоченную команду и дружественную атмосферу.
Да, задания стажерам дают поначалу монотонные и без особого креатива, но никто и нигде не доверит человеку без опыта принимать решения, судьбоносные для компании. Однако, по мере того, как стажер проявляет свои способности, задания становятся интереснее, сложнее и креативнее. В команде работают настоящие профессионалы (это доказывает внушительный список солидных клиентов, которые доверяют свою репутацию Полилогу) и у них есть, чему поучиться.
В заключение хочу сказать, что дальнейшее трудоустройство зависит только от способностей и инициативности стажера, мне, например, предложили должность ассистента спустя месяц прохождения стажировки (нет, я не хвастаюсь).

- стажировка не оплачивается
- нет соц пакета
- в офисе не хватает какой-нибудь хорошей кофе-машины (на заметку;)