Отзыв о компании ICS TRAVEL GROUP
Добавлен: 23:55 19.10.2016
Другие названия: Ай си эс тревел групп Интерконтакт сервис, ICS Travel Group
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  icstrvl.ru

Описание деятельности:  ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке. История успеха компании ведет свой отсчет с 1992 г. ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма:• Пляжный отдых• Экскурсионные туры• Комбинированные программы• Индивидуальные туры• Экзотические туры• Лечебно-оздоровительный туризм• Деловой туризм и корпоративное обслуживание• Детский отдых • VIP-обслуживание• Аренда и продажа недвижимости

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2005

Работаю в компании ICS уже 11 лет )))
Пришла 22 летней девочкой без опыта работы.
2 недели поработала курьером, далее еще полгода секретарем и руководителем курьерской службы и службы ресепшн, потом мне предложили работу менеджера в отделе бронирования – с радостью согласилась.
10 лет проработала в отделе бронирования!
Получила колоссальный опыт и знания. Огромное спасибо за это коллегам и руководителю отдела в частности. Коллектив замечательный. Есть «старички», работающие в компании много лет, периодически приходят/уходят новые сотрудники. Это вполне естественный процесс. Руководство адекватное, понимающее. Зарплата небольшая, но ВСЕГДА вовремя.
Рекламники каждые полгода (иногда чаще), в зависимости от направления и руководителя отдела ;)
Очень многое делается для сотрудников:
Периодически проводятся семинары (в офисе есть семинарская комната с большим проектором)
Во время проведения Олимпиады там транслировались соревнования. В семинарской также проводятся всевозможные праздничные мероприятия – 23 февраля, 8 марта и т.д. …
Есть теннисный стол, библиотека, кухня (2 холодильника, 2 микроволновые печи, кофе машина), куллеры в каждом отделе.
Ранее офис компании был на станции метро Добрынинская, с 2013 года переехали на Тульскую. От метро до офиса порядка 10 минут ходьбы, зато офис в собственности.
На данный момент работаю в отделе по работе с частными лицами. Получаю новый опыт …
Для меня главное – комфорт и возможность развития.
В ICS мне очень комфортно!

Небольшая заработная плата