Отзыв о компании ERIELL GROUP
Другие названия: ЭНТЕР ИНЖЕНИРИГ
Сайт:  ent-en.com
Эл. почта: info.ee@ent-en.com
Телефоны: +998 71 140 33 55

Описание деятельности:  Группа ENTER Engineering специализируется на строительстве промышленных и технологических объектов различной сложности. Узбекистан послание хозяину компании.

Никнейм: Мухсин Султанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Просто обычная работа,

Нельзя давать по морде отморозкам из менеджмента которые не иммеют даже понятия о чести, такое ощущение что даже в словаре нет такого слова у них а иммена у Далера Исмати расказал историю брату которая привела его в ярость, который мягко говоря зказал что лично его спросит ответить за его проступок. А он умеет спрашивать. Каждая акция создаёт реакцию. Говорит что хозяин компмнии хороший человек что сделал много хорошего людям за что и уважает его но есть и твари которые не могут даже ответить за свои слова тот кто бережот свою честь не станет врать даже если на кону стоит его жизнь. Ну короче он запретил мне там работать я написал заявление и ушел оттуда и теперь он мне платит зарплату ети несчастных 200$ только чтоб я там не работал. Благодарю бога за такого брата. Да дело происходило на терр. Узбекистана. к Росси не имеет ни какого отношения.