Отзыв о компании информ альянс
Добавлен: 22:50 19.10.2016
Другие названия: binfora
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  binfora.ru

Описание деятельности:  Проектирование

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2016

Нету.

Напишу на основе предыдущего отзыва, больно складно у Александра получилось. Хочу отметить, что семейный подряд пытался его по IP пробить и наказать)))) видимо на правду обиделись.
Руководство реально семейный подряд.
По ген диру человек реально на стадии маразма граничащего с безумием, это самое точное описание человека, которое ему подходит. Забавно, что почти вся фирма так и считает, за глаза так и зовут.
Финансовый бабушка дополню к пред отзыву, занимает ведущую должность в бухгалтерии, что-то типа контрольного органа над глав бухшей.
Коммерческий директор в состоянии только бегать по офису и орать, что все пропало и доносить до отца неверную информацию, чуть что так сразу он не при делах и НИЗАЧТО не отвечает. Отдельная тема закупок под его руководством...
Заместитель генерального (зять) парень очень толковый, увы ген дир не прислушивается к его мнению, но как писали ранее сказывается влияние ген дира на него.

Теперь, что касается работы. Все рабочии места (каждый компьютер) контролируется ген диром, лучше бы фирму развивал и с заказчиками общался, но вечно сидит и бдит за сотрудниками. Все сроки по контрактам просрочены (можете по ИНН пробить инфу по контрактам) в лучшем случаи 1 из 10 сдан во время, по остальным штрафы. Любимое занятие на фирме это писать письма и подавать жалобы в УФАС. Заказчики даже не хотят видеть ген дира. "Фирма кидает всех, как заказчиков так и субчиков" отчасти с этим можно согласиться, вечно ищутся прорехи в законе, чтобы оправдаться, работу организовать и построить не могут, главный инженер больше месяца на должности не держится, как только идут разногласия с ген диром человека увольняют по белой ЗП (около 12 т.р. в месяц).
Отношение данной семейки к людям соглашусь с пред отзывом просто скотское. В начале любт в уши, что все по закону, все белое. По факту ЗП 12-15 т.р., остальное премия, людей увольняют в один день и без денег! Больничные при такой черной ЗП выплачивают максимум 1 т.р. в день, отпускные считаются в убыток сотруднику, можно и 10 и 20 т.р. недополучить за 2 недели отпуска.
Из самого невменяемого у этой семейки: рабочее время считается, только сколько ты находишься в офисе, время прихода, выхода и т.д. считается по пропускной системе.В конце каждого месяца с какой-то маниакальной усердностью просматриваются сотрудники, кто во сколько пришел, ушел, сколько выходил, сколько был на обеде, просматриваются камеры, чтобы сотрудник выходил именно по своей карте. Требуется точная выработка часов, за переработки ничего не платят, это воспринимается как должное и как ваша обязанность и плевать они хотели в отпуске вы или нет. В конце месяца ген дир бегает и только думает, чтобы кого-то оштрафовать, хоть за оставленную бумагу на принтере на 5 минут, при всем при этом даже треснувший сортир не ремонтирует, денег видимо жалко. Человек вечно занимается кроиловом, а расхлебывать должны наемные люди. Вообщем если семейка косячит, то крайние вечно обычные сотрудники. Увольняют за один день и только по белой зарплате, про премии в конце года это все сказки, чтобы люди старались. Когда я устраивался в фирму было сотрудников человек 50, когда уходил около 30 осталось, при этом 4 бухгалтера на субъект малого предпринимательства. Глав бухша выдавая зарплату смотрит на тебя, прям как будто из своего кармана выдает зарплату. Более чем за год не выдала деньги во время ниразу, вечно ходит прикидывается самой обделенной и нищей, при зарплате-то в 170 т.р.
П.С. можно многое еще написать, но думаю показательным фактом данной фирмы будет , то что отдел проектирования уволился целиком. Вообщем, если вам идти некуда, то на пару месяцев сойдет (правда при увольнении вам же опять не дадут денег и отпускные рассчитают по белой), а так лучше искать другие варианты. Все кто себя узнал, привет вам!