Добавлен: 20:04 19.10.2016
Другие названия: МПИИ МВД, РСУ-22
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

только если для мазахистов всяческого рода унижения (есть любители такого)

Потапов Станислав Владимирович, Копченков Николай Владимирович, Хабарова Анастасия Владимировна. Общее отчество - общая склонность обманывать сотрудников. Эти товарищи владеют и фирмой и это главные виновники ваших несчастий, если нелегкая вас занесет к ним. Придя на собеседование вы сразу обнаружите отсутствие вывески(если они назначат на ул. Госпитальный вал)-это знак! Внутри более менее пристойно. Но это единственный плюс. На собеседовании Потапов, Копченков будут рассказывать про объекты Минобороны РФ, про Крым и т.п., согласятся с вашей з/п даже если она выше средней. Короче, вы мысленно попадаете в сказку, мыленно планируя свой бюджет, покупая мысленно авто и т.д. и т.п..
Затем начинается суровая реальность. Вам дают трудовой договор с окладом в 30 т.р. Забегая вперед(на месяц-два), скажу, что это будет ваша реальная з/п.
Далее вам дадут перекореженные проекты, как будто их в разное время разные люди делали. Удивитесь, но это так и есть!!! Эти проекты, которые вы будете доделывать, были в разработке другими сотрудниками, переставшими их разрабатывать из-за регулярных недовыплат з/п, или фрилансерами, которых кинули на деньги при передаче документации. Сама работа неприятная. Объемы огромные, приходится вечерами сидеть за работой. Рабочий проект вам придется по сто раз переделывать (не забываем, что заказчик Минобороны - у них там каждый прапор считает себя генералом и знатоком вашей работы), отстаивать ваши решения никто не будет - как скажут монтажники, так и нарисуете.
Самое забавное, что в первый месяц вам заплатят, во второй уже меньше, а потом долги вам будут размазывать во времени. И если в первые 2 месяца вы не уволитесь, то долги будут 100,200, 300 тысяч рублей и более в зависимости от вашего терпения.(Лично мне они должны 250 тысяч) Походы к директору (Потапову, Копченкову или Хабаровой) дадут примерно такой ответ "заказчик нам денег не перевел, но уже скоро...".
Когда будете увольняться(а вы будете), учтите, что черную часть з/п - долг вам - могут просто не дать. Одному моему коллеге сказали "не заработал ты эту часть денег".
На данный момент эти мошенники набирают новичков, для завершения работы по военным городкам в Крыму. Будьте бдительны!!
В общем, проработав там вы получите нервный стресс и отвращение к своей профессии и все это за свой счет. Если вам нравятся унижения, страдания, нищета, голод и прочие истязания, то вам сюда.
P.S. Т.к. фирма сия часто меняет названия,то запомните эти слова и сразу бегите, как услышите их где-нибудь в различных сочетаниях : Копченков, Крым, Потапов, ВАГШ, Министерство обороны, Хабарова, Бамстройпуть..