Добавлен: 21:55 02.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  mgrs.ru
Эл. почта: info@mgrs.ru
Телефоны: +7 (499) 639-00-00

Описание деятельности:  ФГУП МГРС - крупнейшая в России автоматизированная система трехпрограммного проводного вещания (ПВ), на которую возложены функции службы оповещения гражданской обороны города, так как это одно из технических средств, позволяющее довести информацию до абонента при отсутствии электроэнергии в жилых и общественных зданиях.

Никнейм: Regatnom (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Отличная динамично- развивающаяся компания, в которой каждую неделю возникают новые стратегические планы развития.
Энергичный, молодой Генеральный директор.
Регулярно выплачиваемые премии.
Компенсируемая Корпоративная мобильная связь у ключевых сотрудников.
Возможность каждому освоить много смежных профессий и технологий в рамках множества новых задач.
Кузница кадров для всего телекома г. Москвы.
Возможность работы в любом округе Москвы
Динамичные внутренние бизнес-процессы
Развитая деятельность профкома
Все проекты выполняются "за один день и ночь"
Отличные новогодние корпоративы

Мало приходилось работать в выходные

# Халявщик2015-02-25 17:11:38
Контора ужас. Много лет отработал потом сгнобили. Хорошо хату дали пожить на халяву. Уже не работаю ,а 10 лет живу им похер.
# сотрудник2014-04-22 13:11:08
Почитал отзывы про МГРС (теперь РСВО). Все написано правильно, особенно про отдел сопровождения абонентских договоров. Сейчас там нач.отдела Сергей Александрович - ДУБ дубом. Двух слов связать не может. Подойдешь с конкретным вопросом, а он тут же к руководству бежит - советоваться ( несколько раз, ради прикола , фигню спросим , а он с умным видом сидит размышляет). Организации как про него слышат, так просят с ним не соединять и смеются.Так что самое ужасное, люди работают на износ, а обещанные премии выплачивают через раз. Во время уйти нельзя - тяжкий грех, все ОБЯЗАНЫ сидеть до ночи. Как только люди пишут заявление об уходе, так сразу уговаривать начинают и все блага обещают от высоких зарплат до повышения, только этого ни разу ни с кем не произошло. Так и вылез в руководство Сергей Александрович, когда людей в отделе не осталось - его и двинули, больше не кого было, у него единственного опыт работы был около года, да ещё одна пенсионерка сидела, так она побольше его в работе понимала и всем помогала.
# Справедливость2014-04-22 00:56:58
К отзыву от 08.10.2013: сказано все точно! Видно человек поработал и наелся по самое не могу. К слову у Овчнниковой диплом то не Московский, а из области. И еще есть там порядочный человек -Кострова, только ей не удалось коллектив сберечь, Овца в уши напела гадостей. А если посчитать сколько людей "ушли сами" за период с 2012, жутко становится. На время всех проверок людей домой вовремя не отпукали, заставляли " неугодные" документы прятать.
# Пассажир2014-01-10 21:34:14
Отработал там 5 лет точнее отпосещал.
В целом хорошее пристанище для предпенсионного возраста, когда за спиной ничего нет, аморфного молодого поколения которые потерялись в этой жизни. ну и для "своечка", которые вкурсе темы сладкого пирога.

Плюсы: ты оформлен официально, платят вовремя зарплату, можно поспать в обед сидя на стуле.
Минусы: Это засасывает, а тем кто хочет выбраться -пусть в такую же яму как и эта..
# Вячеслав2013-12-13 14:17:49
Такая чушь! "каждую неделю возникают новые стратегические планы развития." Я просто балдею!, а ведь в свое время они могли стать монополистами кабельных сетей., да долго чешутся государственные закостенелые совки. Почти как почта россии :) УБОГО!
# В продолжение 2013-10-08 15:07:05
К сожалению, адекватных руководителей в мгрс не осталось. Хотелось бы сказать несколько слов об отделе сопровождения абонентских договоров. Руководит отделом некая Овчинникова, занявшая эту должность путем подсиживания предыдущих руководителей.
С образованием 10 классов, купив диплом экономического вуза для отвода глаз, абсолютно безграмотная, склочная, лживая, подлая, лицемерная!
В отделе с ее приходом царит произвол и беспредел, полное отсутствие корпоративной этики и норм морали. Постоянные склоки, сплетни и клевета с ее подачи.
Она уволила всех опытных сотрудников, проработавших в отделе по десять и более лет. С ее приходом началась непрекращающаяся текучка кадров. Новички, пришедшие в отдел, также не задерживаются.
Жаль, что вышестоящее руководство, делает вид, что ничего не происходит. Видимо, права народная мудрость. Рыба гниет с головы!
# анонимус2013-08-28 04:00:22
Болото. ЗП не индексируют уже много лет.
# Бонифаций2013-08-08 01:10:57
Ага!!!! Корпоративы СУПЕР!!! По пять тысяч - и прыгай козлятиной с пьяным ГД..... Кто был, все в ах......!!!!
# Бонифаций2013-08-08 01:06:31
Какой профком??? Лижущий жопу ГД??? Наплевавший на работников????
# Дмитрий2013-07-31 00:27:46
Насаживают своих на специалистов, работать невозможно.
# Лёля2013-07-26 15:15:44
УЖАААААААААААС! Во что превратили замечательное предприятие?!!! С приходо Иванюка, начался АД!!! Лживые, мерзкие, подлые людишки заполонили все, превратили в казарму, где поошряется дедовшина. На руководящие должности поставили вонючие портянки в отставке!!! Жесть.... Проработав 16 лет на предприятии, хочется последние 6 лет, забыть, как страшный сон...
# Салат2013-07-16 01:09:24
Самое страшное в этом отзыве, что он был написан на деньги налогоплательщиков.
Реально, человек в своём уме такое не напишет. Проработавших там 2 и более лет людей, надо отправлять на пенсию, ибо работать они уже не смогут.
Бесконечный футбол, редкие долбоёбы в окружении. Если взял на себя какую-либо задачу, то всё - читай пропал. У меня был случай, когда мне звонили 3 подряд замдиректора и каждый говорил: Этот проект очень важен для нас, это наше лицо, наше всё. Давай работай лучше.
Самое смешное, что задачу то никто не ставил, и работать я должен был аки сердце прикажет. И ни один из этих зам.директоров не смог мне ответить ни на один вопрос по теме.
Иванюк негодяй и вор, татьянич - позорище нации, она когда губки пожимает и глаза закатывает знай - она ща будет пиздеть что дышать. Макарова - хамло, Артющин - зиц председатель (полный долбоеб).Есть и вменяемые: Кострова, ВинокуровЭ, Новиков, Воронцов. Есть и еще.

Для работы противопоказано.
# Андрей Радомский2013-07-03 15:37:37
Иванюк по сравнению с Артюшиным - это детский лепет. Артюшин - вот это жесть. Страшный человек
# Майн кампф2013-06-26 21:51:18
5 кпеек товарисчу Арчи:
Все топы, ниже иванюка, нормальные люди... С ними можно нормально общаться, только когда их жмет Иванюк ( а жмет он их нещадно), то ТОПы, соответственно также жмут всех ниже по ирерархии. В этом нет ничего удивительного, только похвала Иванюку как организатора не утихающей волны тирании сверху вниз - в таком случае, когда день закончился спокойно и тебя не вздрючили, - считается суперсчастьем- и никаких премий не надо... Главное ты остался га сегодня без новых седых волос. Стиль управления, энергетика, эмоциональность, напор Иванюка - очень похожи на лидера одной европейской страны середины 20 века... Вы не находите ?
# Неуловимый Арчи2013-06-26 13:03:41
Да уж... МГРС - это просто эталонный образец организации бизнес процессов по направлению " Как распилить бабло" Иванюк - просто кладезь различных идей. Социальная розетка, Интернет радиоприемник, тысячи их... Правда , до конца освоив выделенные государством деньги - так ничего путного не реализовали. Но самый гениальный проект - это взимание денег за отключение от радиоточки. В руководстве - одни бывшие военные - генералы да полковники.. Вру.. Не все Есть одна гражданская - Кострова.. справедливости ради надо сказать, что порядочные люди тоже есть ( не совсем понятно , что их там держит , но все же) Вадим Пуриц, Сергей Винокуров. Петр Хомицкий.
Работать туда идти не стоит, так как будущее систем проводного вещания и оповещения сомнительно и в настоящий момент МГРС живет только за счет протекционизма правительства Всея России. Технарям там делать нечего - зарплаты копеечные, оборудование допотопное, такие сокровенные знания никому особо не пригодятся. В другие подразделения ( если не на топовые должности) - можно идти если есть склонность к чинопочитанию жОполизанию и преклонению Богу Иванюку и наместнику его Артюшину
# Ольга2013-06-05 00:00:53
Иванюк-вор. Он разогнал почти всех специалистов, а на их место посадил своих прихлебаев и сокращенцев из разных силовых структур. Эти дармоеды в течение рабочего дня только сочиняют разные ненужные таблички и графики, да и перекладывают эти "документы" из одного ящика стола в другой. Иванюк со своей свитой озолотился на подрядах, которые он раздает своим подконтрольным фирмам, а рабочие количество которых было сокращено в 3 раза работают как папа Карло всего за 20-25т.р.
# смерть ублюдкам2013-05-30 15:23:06
Знаем мы Иванюка. ВОР он. И специалистов в Конторе не осталось. Сидят там посторонние люди, 99% требуется пинок под зад