Отзыв о компании ООО Московский сервисный центр
Добавлен: 19:06 19.10.2016
Другие названия: ООО "МЕГА", ООО " РУКИ ИЗ ПЛЕЧ"
Сайт:  servicecomp.ru
Телефоны: +7(495) 995-22-58 ; +7 (495) 9957752;

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание компьютеров,ноутбуков ,планшетов,сотовых телефонов. В том числе и выездной ремонт.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Нет ни единой.
Если вы морально опущенный человек, не имеете чувство собственного достоинства и готовы бросить свой разум на алтарь жертвоприношения для жадных людей - вам сюда.

Не хватает возможностей, чтоб оценить по шкале тот убогий упадок, который там царит. Каждый день приходит по 10-20 человек, остается, максимум 1 и то, потому что ему лично кажется, что будет все "ок", собственно, как и я, походу. Весь штат при этом человек 50-60. Представляете текучку? Инженеры длоабебы. Зарплату заплатили 10 тысяч за два с половиной месяца полнейшего ада. Тотальный шквал пустых звонков, которые хоть бери, хоть не бери - вообще без разницы для твоей зарплаты, а брать заставляют. Такого темпа работы просто никогда не видел за 10 лет работы - даже поесть времени нет. Поссать, простите, даже бегом выбегаешь - ПЯТЬ ТЫСЯЧ в месяц, это просто марзи. Учредитель тупой убогий жид, который пытается на всем срезать зарплату. За каждый малейший проступок - штраф. Там все на штрафах сделано, при этом программа, в которой они работают будто специально сделана для максимального повышения вероятности штрафа - всюду косяки, который должны автоматически выставляться, а они сделаны так, что работа все равно будет выполнена, не смотря на "косяк", но зато компания спишет с тебя денег. "Кураторы", с позволения сказать, ленивые животные, которые вообще не следят за своими подчиненными, работать не хотят, всегда где то на "покурить" и "поболтать" пропадают. Зарплату получают по 100 тысяч и только ищут возможности спихнуть все на логистов, которых было 2-3 человека, и работают они за всех - 15 человек. Косячат кураторы, просто как дети малые - то не сделано, это не сделано, не могут организовать работу своих служб так, чтоб народ был - там все как будто в "падике" происходит. Заказов всегда больше возможностей компании, потому что ею правит алчность. И, если ты эти заказы упустил, которые нереально было просто оформить, то тебе штраф! Штраф тебе за то, что фирма не может... оxxyительнo. Начальство поит "поработайте у нас два три месяца и возможно вам предложат другую должно и там уже совсем другая зарплата" АХХА)) Это они говорят на фоне того, что платят по 5-7 тысяч в месяц... как вообще язык у этой свиньи поворачивается. Работа вся напрочь не скоординирована - операторы говорят одно, кураторы другое, инженеры третье. Только за мои два месяца там раз 20-30 была выписана квитанция от 5 до 20 тысяч, при этом инженер ничего не сделал из указанных работ, в чем я и сам убеждался. Особо тупо выглядят кураторы, когда их малознающий "клиент" упрекает за их работу и тычет пальцем в "косяк", на что кураторы не могут ничегошеньки ответить и краснеют, пока не найдут за что уцепиться в скандале, чтоб наехать на клиента. Туда стоит идти работать только если вы хотите отомстить им за что то.