Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 20:51 02.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: петр степанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Отличный коллектив менеджеров. Сплоченная и дружная команда.

Только директор, по моему сложившемуся мнению не совсем компетентен и создает невыносимую атмосферу работы, что пагубно влияет на компанию в целом. Уволились даже менеджеры-профессионалы и ведь многие другие тоже могут уйти.

# честный работник2014-09-23 01:52:31
Доброго всем времени суток! Хочу внести и свою лепту. Уважаемые соискатели,если вы умеете подлизывать попу за копеечную зарплату и терпеть унижения,то это место для вас! Только таким людям есть дорога на повышение: Злым,хитропопым,способным втихоря подсидеть начальство и умеющим стучать друг на друга прогрызая шеи таким же сотрудникам как и вы, за надбавку на повышение в 2тыс рублей! А так же умеющим за глаза говорить об Ашане как о смертном поприще,а получив повышение тут же забыть об этом! Опыт не единичный,уж поверьте.
# Правдорубка2014-02-16 22:29:30
Читаю тут как сотрудник Ашан-Уфа распыляется и защищает директора и прям угадывается руководитель персонала Юля Старочкина - известный жопализ. Уж не надо тут людей байками кормить. О кмопетентности диретора судить может и менеджер тоже, потому как нынешний директор сама из менеджеров вылезла и не умом, а таким же жопаподлизанием и стукачеством - об этом весь Нижний знает и не скрывает. А если бы не была атмосфера в АШАНе пагубной и невыносимой, то не убежали бы оттуда люди, которые у истоков АШАНа стояли ещё с 2008г. А директор открыто всем говорит - увольняйтесь, вокруг деревень много. Не нужны ей умные сотрудники - это же конкуренты, а она ох как боится место то под солнцем потерять. Из плюсов в АШАНе - з.п. белая и вовремя, ещё ДМС на самого и на детей, ну и обеды по льготной стоимости, ах да - ещё и обучение сильно построено. Люди, идите в АШАН работать, если хватит нервов, возьмите от этой компании всё, что можно - прослушайте все тренинги, посмотрите на довольно-таки неплохую систему снабжения, а потом валите. В любом другом месте будете себя чувствовать на голову выше, и опыт этот пригодится.
# Еврейская девушка2013-08-22 21:28:38
Уволюсь,обязательно напишу)))))))) я не за ашан
# Сотрудник Ашан Уфа2013-06-08 00:01:14
Ну, все накинулись на Петра! А я смотрю прямо сборище трудоголиков, оптимистов с истинными лицами без анонимности, смельчаки так сказать! Петру колготками торговать как-то даже не прилично! Вот гайками да шурупами....Да нравиться ему работать, может же человек свое мнение высказать! У нас свободная страна и не надо особых прав для высказывания своего мнения!
# Сотрудник Ашан Уфа2013-05-29 01:53:40
Я являюсь сотрудником Ашан в Уфе уже второй год. Петр, вряд ли конечно это ваше настоящее имя, кто вам дал право рассуждать о компетентности директора? ведь вы я так понимаю рангом пониже будете и уровень работы руководителя вряд ли можете объективно оценить.. По своему опыту могу сказать ни разу не видел, чтобы както некорректно она себя вела, всегда приветствует, общается дружелюбно, и коллектив у нас хороший, дружный, много мероприятий для нас проводят. Какая интересно у нас такая пагубная и невыносимая атмосфера? И какие же цели у кадровиков, идущие вразрез с вашими понятиями? Мне лично нравится и мой менеджер и насколько мне довелось общаться и директор. Я компанией доволен, можно бы конечно зп и побольше и не всегда легко конечно но в целом нормально, а вы наверное свое мнение только вот так за спиной высказываете, да и то анонимно. Что ж вы не уволитесь раз так не нравится возникает вопрос.
# коллега петра степанова2013-05-09 10:58:31
Везде есть люди, которые и сами не работают, и другим гадят. Нормальная в ашане обстановка, я имею в виду уфу. Не можешь работать нормально - не квохчи здесь, а ищи себе работу по душе где-нибудь в магазине колготок, там очень спокойно сидеть можно. Коллектив дружный, все нормально, отпуска выдают как положено, зп всегда вовремя, в плане рабочих условий все для людей сделано. руководство тоже вполне адекватное, у меня есть опыт работы в организациях, где вообще за людей не считают, а тут если нормально работаешь - к тебе претензий нет. еще в защиту директора хочется сказать - иди попробуй сам реши все проблемы магазина, а потом поливай тут грязью. другой директор - не панацея, когда изнутри такая грязь сочится. советую пить минералку ессентуки- при повышенной желчи очень помогает.