Отзыв о компании ФЕДЕСКО
Добавлен: 20:20 02.05.2013
Другие названия: Релсервис

Регионы работы: Чебоксары

Описание деятельности:  Консалтинговые услуги по следующим экономическим направлениям: - оценка экономической эффективности работы энергосистем Чебоксары. приволжский бульвар, 4

Никнейм: Александр Красильников (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Аккуратный, офис с новой оргтехникой, но сильно пропыленными б.у. стульями.

Пригласили на собеседование, дали заполнять анкету на двух листах. В это время некий специалист, в стоптанных запыленных башмаках и замусоленных джинсах, проводил инструктаж недавно набранных молодых сотрудников - по поводу предоставления консалтинговых услуг, их программного продукта, и предложения клиентам так, между прочим, АСКУЭ. Рынок последнего продукта перенасыщен, и это основной вид деятельность холдинга РЕЛСЕРВИС, вывеска которого висела на входе, и в который входит ФЕДЕСКО. Услышав о чем на самом деле, все-таки идет речь, я извинился и сказал, что данная вакансия мне не подходит. Какого же было мое удивление, что на сайт HH пришло уведомление от ФЕДЕСКО, что мне было отказано, по результатам собеседования!
Мало того, что они разводят людей, но еще и мстят претендентам, которые отказались проходить собеседования по тем или иным причинам. В общем не завидую сотрудникам, которые там будут работать.

# Рустам2013-05-20 09:19:26
ФЕДЕСКО, которое находится на Приволжском бульваре 4 не имеет никакого отношения к холдингу РЕЛСЕРВИС. Вывеска там осталась висеть, но не надолго.