Отзыв о компании "LEGACY INCORPORATED LTD."
Добавлен: 11:33 19.10.2016
Другие названия: ООО "Легаси Инкорпорейтид"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  legacy.ru
Эл. почта: "Legacy Incorporated Ltd."
Телефоны: 737-02-61

Описание деятельности:  Компания занимается поставками товаров для офиса, с огромной накруткой.

Никнейм: Pfff (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Зарплата всегда вовремя, хороший коллектив в бухгалтерии , отделе счетов и закупках.

Зарплата серая, обед 30 минут( при графике с 9 до 18 00), неудобное местоположение офиса ( зимой автобус на теплом стане можно было ждать минут 20, а от этого опоздания и как следствие - штрафы. Да! Еще штрафы!) Это из незначительных минусов. Значительные минусы ярко проявляются в процессе работы. Если вы собираетесь в отдел закупок, ОДУМАЙТЕСЬ!!! В приоритете в компании другие отделы. Вы будете работать в режиме нон-стоп, бесконечные закупки, одновременно с этим работа над каталогом и презентациями ассортимента. ( !!!не дай Бог, вас не отгрузят во время. А это часто случается, у legacy огромные долги по кредиту с поставщиками. Кто виноват , что не отгрузили ? Закупщик!! ) Параллельно вас ждет крайне увлекательная работа с тендерами, либо проставлять закупочные цены , либо закупать товары по уже проставленным ценам ( "цены повысились ? Ты же закупщик , договаривайся о скидке! Не могут сделать скидку из - за маленького объема ? Пообещай , что позже еще закупим") Т.Е. в одно время у вас может быть два тендера , найти у поставщиков или на всех просторах интернета товар, отсутсвующий в каталоге или его аналог (одновременно от 2 до 6 запросов), закупить другие товары на склад. ( "Не можешь найти товар? Ищи лучше! Не дают скидку ? Ищи в другом месте! Ты же закупщик ! "), Если у вас позиция ассистента , вам добавляются функции колл -центра. Отвечать на звонки , перенаправлять торговым представителям, оставлять сообщения от клиентов. Никого не волнует , что вы ,в принципе, итак находитесь на обзвоне благодаря вашим прямым обязанностям. И данные звонки мешают вашей работе. Бешенный темп выдержать можно , но то , что весь отдел постоянно гнобят и делают выговоры о плохой работе...( даже если со стороны посмотреть , в отделе продаж - вечный смех , чаи и разговоры , отдел закупок глаза от монитора поднять не может, один категоричный менеджер не ходит на обеды вообще! другой ходит на обед только после 16. 30, ибо работы тьма ... ) Одно время угрожали штрафами за "плохое выполнение обязанностей" ! "Спасибо" вы ни от кого не услышите, я присоединяюсь к предыдущему отзыву. Если вы собираетесь в ТЕНДЕРНЫЙ отдел , предупреждаю, что там работает очень специфичная женщина , крики которой слышны по всему офису!! я серьезно.