Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 19:10 02.05.2013
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Никнейм: василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Бугалтерия ПБЮЛ. Отличное отношение и профессианолизм. Среди механиков колонн есть отличные ребята.

Устраивался на работу полтора года назад,все было просто,понятно и более-менее сносно. Но руководство компании решило что все слишком просто и стало тщательно и методично проводить кампанию по усложнению всё и вся. С какой целью?! Думается мне,да и не только мне,что из чистого садизма и выкачиванию денег из карманов работников. А теперь простая арифметика или то о чём умалчивают в отделе кадров при приёме на работу:
1.Открытие ИП (для тех кто идёт в арендную колонну)-около 2000р.
2.Ежегодные платежи по ИП-около 50000р.
3.Залог за авто-15000р.(при увольнении не возвращаются-проверено)
4.Дежурные смены.За пропуски перекличек-штраф.
5.Штраф за курение в машине-10000р.
6.Внешний вид-500р и Т.Д и Т.П....
Да и чуть не забыл про,так называемую,Доп Гарантию-3600р. в месяц,которую должен платить без квитанций и договора.(типа "КАСКО") Обсчёт в кассе стало нормой.
Созданный отдел по борьбе с водителями не добавляет позитивного настроя в работе.
Следствим всего стал массовое увольнение опытных водителей,падением качества услуг и уходом постоянных клиентов в другие компании.
Его Величество Привалов тот ещё плут и словоблуд. Но про него и так много всего написано,так что повторятся не буду.
Если всё вышеописанное Вас не пугает-тогда Добро Пожаловать на галеру рабов под названием"такси 956"

# Михаил2014-03-01 14:32:19
...к сожалению,все плохое,что здесь пишут,имеет место...абсолютно...сам проработал....
# виктор2014-02-26 01:59:00
Не подскажете. Ушел из этой "шаражки" с долгом 25000 руб. При этом имеется залог 19000 руб. Выплачивать долг не хочу. Будут проблемы или нет. Заранее спасибо. А так полностью согласен. Проработав год, только долгов набрал 100000 руб для выплаты аренды. И постарел за год лет на 5. Спасибо что хоть здоровье осталось.
# пока Аноним2014-01-10 05:04:18
Полностью согласен с отзывом!!! В ближайшее время отпишу свой 2х летний опыт работы в данной компании...
# Василий2013-09-30 19:40:43
С вышесказанным полностью согласен.
# Василий2013-06-25 02:24:33
Специально для "Андрея 4062" . Лучший диспетчер 6-го канала Елена Юрьевна,дай бог ей здоровья. Это я вам авторитетно заявляю так как проработа там 1.5 года. Настоящая профи.
# Роман2013-06-21 07:54:56
Да , я удивлен ! Я был уверен , что" Андрей" - это псевдоним какой то сотрудницы , заинтересованной в наборе РАБочей силы !!! По поводу автоорфографии - хорошо в школе учился ! В 956 работал с января 2005 по май 2007 и выкупив у ребят Ситроен Берлинго (Донинвест Орион)который они получили через 3.5 года работы , свалил оттуда тогда , когда только начались зачатки морального беспредела царящего теперь , хотя дежурные смены тогда уже были и штраф за курение в машине был 500 р. Про сегодняшнюю обстановку знаю от людей недавно уволившихся оттуда !!! В данный момент имею собственный Ситроен Берлинго 2012 года и зарабатываю деньги совсем далеким от такси способом ( ММВБ). Судя по тому что и как пишет Андрей , вроде неглупый человек , но согласитесь странно работать и защищать организацию , где людей везущих деньги не то что не уважают , а наоборот создают невыносимые условия и путем штрафов вымогают честно заработанные деньги !!! Тем кто собирается в 956 СОВЕТУЮ ПОПОДРОБНЕЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ ОТЗЫВЫМИ.
# господин в поддтяжках2013-06-20 17:56:20
Жопа в мыле с утра как правило, с 5-00 до 11-00, и к вечеру, где то с 17- 00 до 1-30 . Я, смотрю ты сам, Роман, в такси походу не работал вообще , (тем более в 956) если этого не знаешь.(автозаполение и автоорфографию ты освоил не плохо).
# андрей 40622013-06-20 17:27:13
89165243136
89257352046 кстати 4062 это мой бортовой номер. Звоните пообщаемся. Добавлю... В целом , что касается цифр, то автор абсолютно прав. А насчет диспетчеров автору бы стоило поубавить пыл
# Юрий 2013-06-16 21:11:05
Нормальные водители давно от них ушли , работают только "лимитчики" набранные по объявлению , которые не знают Москвы , но для хозяев главное прибыль , а каким образом не важно. Короче не связывайтесь , чтобы потом не плакаться на этом сайте , когда вас и с вас поимеют по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !!!!
# Павел2013-06-15 13:33:47
Пусть этот "Андрей" оставит номер своего мобильного , очень интересно будет пообщаться. Пусть поделится позитивным опытом общения с РАБОВЛАДЕЛЬЦАМИ. "Андрюха" , ждем номерок для связи !!!!
# Андрей 40622013-06-12 17:16:31
Работаю чуть больше года в компании, пробовал со сменщиком и без. Что могу сказать, работа тяжелая, нагрузка колоссальная, но все же условия приемлемы. Если не косячить, качественно выполнять свои обязанности, иметь опрятный вид и грамотно выстраивать рабочий день, то и отдача будет соответственная. Что касается работы диспетчеров, и конкретно Ирины Владимировны (её я считаю лучшим диспетчером на 6-м канале), многое зависит не от них, а от того какую команду дадут сверху, а это напрямую зависит от количества заказов в целом на текущий день.
Главным недостатком компании считаю отсутствие страховки на автомобилях (говорят что её нет), случись что, расхлебывать придется самому.
# роман2013-05-20 20:52:20
Нет слов что бы выразить свое негодование,коекак уволился(отработка практически без заказов + беготня полдня с бегунком) так еще и обсчитали,невыплатили компенсацию за отпуск
# Александр2013-05-13 22:45:34
Фуфло а не компания! Слава Богу уволился!!! Создали отдел эксплуатации по ремонту авто, вот там грамотные парни, особенно руководитель! Выслушает, подумает, и примет решение. Часто сам смотрин машину с водителем! Респект! В арендной колонне уроды, особенно морозов и шараев, а Максим просто врунишка и трус!
# Валерий2013-05-02 20:19:00
ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ВОДИТЕЛЯМИ ?!- ЭТО СИЛЬНО !!!! ДА , ДО ЧЕГО ОТ ЖАДНОСТИ НЕ ДОДУМАЕШСЯ !!! ЭТО Я ПРО АПТИ , ПРИВАЛОВА