Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 17:11 18.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко к дому,белая з\п. Хотя она везде должна быть белая))

Была только на собеседовании, но как говорится впечатления остались. Проводят групповые бессмысленные собеседования. На сайте, от куда берут потенциальных сотрудников, указаны резюме. Но всё равно,когда приходишь, должен заполнить анкету. Ладно. В коридоре около 50-ти человек. Ладно. Зашли в зал, рассказали про уровень з\п, что минимум на руки 19000. Не знаю так ли это на самом деле) Сказали что далее будут общаться с каждым наедине. Всё это заняло 3 часа!!! Задали стандартные вопросы, "что вы можете дать компании", "из-за чего люди увольняются", "почему именно наша компания". Эти вопросы я считаю можно было задать по телефону. Потому что после этого этапа осталось 17 человек из 50-ти. Мне просто жаль этих людей, потерять столько времени, что бы услышать, вы слишком тупы для нас. Далее поделили на группы, разыграли ситуации, этот этап я понимаю, он нужен, что бы посмотреть на потенциальных сотрудников в действии. Сказали, что все им подходят и то, что далее будет работать служба безопасности. Далее оставили именно тех сотрудников, которые хотели на вакансию именно в Магнит Косметик, а не просто в Магнит. И тут самое интересное, з\п зависит от ваших продаж, в любую погоду один сотрудник из магазина идёт раздавать листовки и клеить объявления на подъезды Грузчиков нет, поэтому когда приходят фуры с товаром разбирают всё девочки, а это порошки и бытовая химия, честно сказали, что это очень тяжело физически. 3 раза в месяц выходить в подработки во время акций, а это значит 3 раза в месяц вы работаете в графике 3\1. Ревизии в нерабочее время магазина. Конечное решение за вашей кандидатурой несет супервайзер, который и будет устраивать вам свой экзамен. Попросит продать ему что-нибудь ненужное или разыграет конфликтную ситуацию. Сразу сказали подумайте над этими минусами, сможете ли вы так работать. Работа реальная, может и платят там не плохо, просто рассказала то, что говорили на собеседовании) может кому-то понадобиться, что бы сэкономить время.