Отзыв о компании ООО "Вип-тур"
Добавлен: 15:57 02.05.2013
Другие названия: ООО "Брюгге-клаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: viptur.kiev@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380636234956, +380444683049, +38097084980, +380991812032, +380687213463

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

просто нет!

Все вранье и искусный обман! помимо того, что менеджеры сами не понимают ничего, путаются в своих же словах, так еще руководители - Гороховские не то, что не дают никаких сведений да еще просто врут или как обычно включают режим молчания по всем своим телефонам. Я сама долго не могла поверить,что это кидалово, ведь и договор и гарантийное письмо со всеми печатями у меня на руках! Но оказалось это просто бумажки и максимум что с ними можно сделать-это сходить в туалет! И вы поймете это, обратившись к любому юристу. Они то и имеют юр. силу но эта фирма ничего и никому возвращать не станет-это их наработанная схема ведь у них на уставном счету не более 10 грн а все остальное в аренде так что с бомжей можно взять, даже если повезет выиграть суд-все для людей в нашей стране. поверьте и не делайте ошибок-это того не стоит. я б с радостью расказала более подробно, но просто не хочу светиться и тем более слышать приятные слова от директоров. поищите более глубоко и найдете все ответы относительно этой шарашкиной конторы! и это не черный пиар конкурентов, как они сами заявляют а реальные отзывы обманутых людей! Пускай вам повезет больше но уж точно не с этими лгунами!