Отзыв о компании стройтрубнадзор-сервис
Добавлен: 16:20 18.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stn-s.ru
Эл. почта: mail@stn-s.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Нефтеюганск
Телефоны: +74957888522

Описание деятельности:  Строительный контроль, технический надзор

Никнейм: Альберт Хамитов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Октябрь 2016

Из положительного:
Коллектив сильный, опыт работы колоссальный, халявная аттестация за счет организации, широкие возможности делать левые деньги.

1. Несоответствие заявленной зп реально полученным деньгам. При трудоустройстве расклад был 70 000 + 20 000 суточных. Первое время это более-менее выполнялось ( в среднем недоплачивали в районе 5-7 тысяч) ссылаясь на всякий бред, в последние три месяца в сумме мне недоплатили около 50 тысяч. Ну и за все время работы я ни разу не получил ровно столько денег, сколько мне обещали.
2. Стабильная задержка зарплаты на 2-3 месяца. По факту, отработав двухмесячную вахту, и отдохнув две недели, первую часть (!) зарплаты (около 30%) за предыдущую вахту вы получите в конце первого месяца следующей вахты. Данный формат вынуждает инспекторов продляться на месяц-другой, дабы не возвращаться домой без денег, а конторе помогает экономить на авиабилетах для командирования сотрудников, что довольно удобно всем, кроме линейных сотрудников. Нахуй так жить, пацаны?)
Еще вам могут просто "забыть заплатить". И придется брать осадой бухгалтерию в течении нескольких месяцев, чтобы получить свои деньги.
3. Вахтовый метод работы. Нууу, вахтовый метод работы, это когда ты сколько отработал - столько и отдыхаешь, а в данной организации, в целях ухода от налогов или в других каких целях используется понятие "командировка". То есть по факту, отработав 2 месяца вы имеете право только на 2 недели отдыха (отработанные выходные, так понимаю). Конечно, не проблема взять за свой счет, но оно вам надо?
Ах да, северный стаж вам не идет в зачет, имейте ввиду.
4. Условия проживания отвратные, по 8 человек в вагоне, в обнимку с грязными носками соседа, в окружении смердящий и храпящих коллег). Своей столовой нет, договоров на питание/поставку воды тоже нет. В зависимости от месторождения эти вопросы решаются либо устными договоренностями с подрядчиками, но чаще всего никак. Сегодня в баню воду возят, а завтра не возят. Короче бред, очередная экономия конторских денег и отсутствие возможности элементарно помыться в душе чаще одного раза в три дня.

Конкретно на новопортовском месторождении в июле 2016 год в нашем вахтовом жилом поселке отключили электричество. Везде. В душе, бане, жилых вагонах и офисе. Начальник участка засунул язык в жопу, начальство в москве (был выходной день) ничего решить не может и предлагает подождать до завтра)) Алло, мы типа на крайнем севере, тут как бэ холодно без электроотопления даже "летом")
Вопрос решился в течении получаса после звонка в МЧС, и хоть начальник участка (и начальство в москве) были невероятно фрустрированы таким поворотом событий, электричество нам включили и никто не замерз, но сам факт такого - говорит о многом.
Это лишь одна из немногих историй о том, как безобразно налажен быт на месторождениях у этой организации, и отвратителен он именно потому, что в пто никто не хочет/не может заключить ни один договор.

Резюмируя:
Зарплата не соответствует действительности, условия проживания отвратительные, отношение к сотрудникам отвратительное, текучка кадров невероятно высока, перспектив нет, соцпакета нет.