Отзыв о компании мы-машины.рф
Добавлен: 16:10 18.10.2016
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vs-cars.ru
Телефоны: 89037291440

Описание деятельности:  Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Отрицательное почти все. Ведь отзывы "положительные", которые идут друг за другом были и правда написаны по принуждению сотрудников, это было еще при мне. Много отрицательных сторон, начиная от начальства и заканчивая условиями работы. Начальник это вообще отдельная тема, особенно то, как он прячется от конфликтных ситуаций с клиентами убегая от них, причем "убегая" это в прямом смысле этого слова. Приходя на работу у тебя сразу хотят отнять трудовую книжку (хотя официально оформлять не собираются), со словами (у них там между собой) - "что бы никуда не убежал", сразу сканируют все данные и наблюдают сольется человек или нет, прикрывая каждый раз все плохие стороны "лапшой на уши". Никто за слова там не отвечает, все абсолютно наоборот тому, что обещают. Девочку на рецепшине заставляют врать кто является ген дир кто кем еще, заставляют уходить от всяких таких вопросов и не впускают никого, для этого охранник даже сидит, что бы держать недовольных клиентов, за время моей работы таких было очень много. Гадецкий Николай - ген директор мдак конченный, это мягко говоря, этому свидетельствует постоянная текучка сотрудников. Еще смешные моменты были с ОБЭП и тд как все изымали и Гадецкий бегал как ошпаренный и молил бога что бы его никто не слил, поэтому запрещал выходить сотрудникам за дверь, закрыл на ключ, что бы никто не рассказал что все не оформлены или еще что то. Сотрудники которые профессионалы в своем деле даже смеются когда приходят в компанию и отказываются проходить собеседование; менее опытные понимают это через пару дней прибывания там, а остаются только самые неучи и колхозники.

# Аноним2018-01-31 18:35:14
Слишком много фантазий и сказок.
# Аноним2017-08-19 11:32:36
Тоже работал в этой компании и про ОБЭП помню, все правда написано, только ещё она юридическое лицо сменили на ООО "Коммерческие автомобили", произошло это из-за угона 10 грузовиков со стоянки, как говорили внутри коллектива сам Гадецкий Николай их на запчасти пустил, а поставщикам так деньги и не вернули за машины.