Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: Сергей Нахимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Работаю в СТЭК в ноября прошлого года. Скоро уже год будет и на данный момент своей работой вполне доволен. Когда только устроился, не думал что даже год проработаю. Было трудновато по началу, но освоился.
Коллектив нормальный, люди работают адекватные, хорошо приняли и во многом благодаря им как раз и освоился. Хорошо относятся к новичкам, если нормально себя ведешь, то и примут нормально.
Платят хорошо, средняя зарплата на хорошем уровне. Начальство особо не давит. Хотя тут опять же, зависит от того как работаешь. Работаешь плохо, соответственно и получить нагоняй можно. Лично у меня особых проблем с начальством нет. В самодурстве обвинить их не могу. Относятся не предвзято. Лично мне большего и не надо.
Платят хорошо, не задерживают и при этом нормальное отношение к людям.

Как и на любой работе, на этой надо работать, хорошо соображать. Бывают сложные моменты, бывают недовольные клиенты, периодически приходится быстро решать сложные вопросы. Так что, сидеть ножки свесив не получится. надо работать.
Больших недостатков назвать не могу.
Если работа по душе, то все будет получаться и проблем не будет. Если нет - то нет. Условия созданы хорошие.