Отзыв о компании RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW (Гостиница Украина)
Добавлен: 12:05 18.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Февраль 2016

Бесплатные завтраки,обеды и ужины
Отличный буфет, с выпечкой собственного производства
Стабильная зарплата, всегда в срок, без задержек

Проработал в техническом отделе 2 года и 9 месяцев.
Главной проблемой отдела является само руководство этого отдела. Технический директор - Нисимов Владлен неуравновешенный буйный шизофреник, орёт на всех по поводу и без повода, абсолютно не умеет работать с людьми. Люди для него мусор, ни к одному из своих подчинённых не имеет уважения, в том числе к людям намного старше его по возрасту и к женщинам, сотрудников не ценит, считает что любому можно найти замену,только не ему самому. Многие сотрудники его боятся, может кинуть в сотрудника дыроколом, папкой для бумаг или его же телефоном, сам при этом не присутствовал,но видел и слышал последствия.Считает что кроме него больше никто в гостинице не умеет работать. Никогда никого не увольняет сам, всегда даёт команду главному инженеру. Обоими было уволено с работы, только за моё время, около 70 человек. причем увольняли просто так, например за длинные волосы собранные аккуратно в хвост, за не выход на работу в воскресенье или в другой выходной или праздничный день.
Главный инженер - Черноусов Валерий опустившийся, двуличный и подлый человек,тряпка. Когда я пришел в гостиницу он был замом гл.инженера, когда увольнялся, он стал главным, подставить может кого угодно и в любой момент. Очень качественно вылизывает ж..пу Владлену, стелится перед ним. Постоянно повторяет, что эта работа и эта организация самая лучшая, что здесь исправно и без задержек выплачивают з.п.,что другой такой "хорошей" работы вы нигде больше не найдете. Вызывает людей к себе на собеседование и заставляет их ждать часа по три,типа у него много работы и он очень занят.
Остальной коллектив начальников служб и инженеров очень разный, есть нормальные адекватные люди,с которыми приятно работать. но их мало. Коллектив не существует как единый организм,каждый сам за себя.лишь бы только Владлен не кричал. и не выгнали с работы.
Если вы собираетесь работать в тех.отделе гостиницы "Украина" будьте готовы почти каждый день терпеть унижения и оскорбления от руководства, будьте готовы писать заявления на увольнение минимум раз в неделю, работать каждую субботу, иногда в воскресенье,и праздничные дни без какой либо оплаты,приготовьтесь работать не 5/2 с 9 до 18, а 6/7 с 8:30 и до предела,придется иногда выходить и в ночь.Так же будьте готовы разъезжать по строящимся загородным домам и заниматься там тем,что скажет Владлен, тоже без какого либо поощрения.

# Зорро2016-12-07 17:46:36
Все верно написано!Довелось там поработать,немного.