Отзыв о компании копирка
Добавлен: 09:44 18.10.2016
Другие названия: copy24.ru
Сайт:  copy24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Полиграфия, ксерокопия и пр.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Грустная история моей жизни...Я приехала в Москву не так давно, тут живет мой брат, я жила у него. Решила, что необходима работа и, так случилось, попала в Копирку. Все, как всегда: пришла на собеседование, прошла тест, записали на обучение, сдала сразу на дизайнера, вышла на работу. Сначала работала вторым дизайнером...спасибо коллеге - очень помогал!!! Вообще, хочу отметить, что коллектив тут особенный, очень хорошие ребята. В общем, примерно через два месяца поняла, что могу работать одна. Поставили на хорошую точку, доходы выросли... в итоге дура я. Я пишу этот отзыв для тех, кто думает, что камеры - муляж, для тех, кто думает, что пронесет или не заметят. Меня заметили. И я очень сожалею о том, что полезла туда, куда не следуют((( Уволили, лишили процента за месяц. Остальное все выплатили. Ощущаю себя полным калом. Люблю Копирку. Спасибо за все, что сделали для меня. Многое о том, что пишут на этом сайте - чушь. Да, работа несладкая, почти как работать на атомной станции, но мне все нравилось. Отношение было нормальным (в попу не дули, но и обижать - не обижали).

Чтобы заработать, нужно много работать. Чтобы быть замеченной, нужно много работать. Чтобы повысили и уважали, нужно много работать.