Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 13:36 02.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

С каждым днём всё меньше

Ольга,полностью с Вами согласна,только у на в городе 3 магазина и мы со всеми управляющими собрались после праздников подавать жалобу не в трудовую инспекцию,а в прокуратуру,пусть они разбираются с этим бардаком!!! Интересно кто устанавливает данные порядки работать в праздники да ещё и по субботам УК или же всё таки РГМ,РОП или РУП.А если это их инициатива,хотелось бы посмотреть как они с собственного кармана будут оплачивать эти дни в двойной тарификации. И ещё на сколько мне известно 11.05 суббота,мало того в праздники бесплатно работай,дак ещё и по субботам. Беспредельщики!!!! Но всё равно это до поры до времени,думаю после проверки прокуратуры полетят много голов.Ждём!!!!

# АНОНИМ2014-01-15 16:52:41
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН РГМ ,ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ . НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ НИ К ЛИНЕЙНОМУ НИ К АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПЕРСОНАЛУ.В ПОЧТЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ ИНОГДА КАК РОП ИЛИ РУП. А ЕСЛИ ПРОДАЖИ ЧУТЬ УПАЛИ ТО ТЕКСТ ПИСЬМА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИМЕРНО ТАК:
-ЖРИТЕ САМИ ИЛИ ИДИТЕ И ПОКУПАЙТЕ.
ЛЮДЬМИ РАСКИДЫВАЮТСЯ НА ПРАВО И НАЛЕВО.
# татьяна2013-05-18 22:06:09
в дикси работать нормально не возможно. высшее руководство нас за людей не считают. а сами малограмотные , невоспитарые , бестактные, не знающие элементарных правил поведения, не умеющие работать с людьми. вероятно кто их берет на работу сам такой же или чуть лучше. на их фоне он(она) король. а наши просьбы и жалобы игорек якубсон не читает. а ведь именно мы обрабатываем всю эту армию бездельников-халявщиков. сократи их вдвое, а дайте еще одного РАБОТНИКА в каждый магазин и порядка будет больше. советоваться надо с теми кто знает работу с азов( продавец) практически и не один год, а тактику разработать может и идиот( как у нас). если обо всем написать, то великие ЧЕХОВ и ЗОЩЕНКО смеялись бы до слез. но я думаю наши высшие руководители вряд ли знают эти фамилии, грамотности не хватает. если бы поговорить, то с ЯКУБСОНОМ,а не с этими ограниченными людьми, могла бы дать больше комментар, нет времени и охоты,

# Екатерина2013-05-12 19:14:04
Давайте,с удовольствием.......
# Пётр2013-05-10 22:06:12
Полностью с вами согласен давайте соберёмся поедем в офис их отпиздим.