Отзыв о компании торговый дом ди эм ай
Добавлен: 20:16 17.10.2016
Другие названия: ИП Култаев С.С.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  торговля мебелью Дятьково

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Май 2016

тепло

Хочу написать про дилера Култаева и его директора Вероники (редкая тварь).Эта дура даже предлагала нам позвонить и съездить за флаером на скидку к клиентам.если он ему не нужен...Даже 30 лет нет, а велит величать ее Вероникой аж Олеговной!!! Ржачка да и только,особенно для людей за 40 и более.... Тоже работала,там-заработать можно только в сезон, а вот нервы тебе постоянно треплют из-за отсутствия продаж. И нужно стоять на ПОСТУ!!! Что там стоять толку-народу в ТЦ нет в будние дни!!! Нормально продукту не учат, никто путем ничего незнает из продукта,но учат постоянно ТЕхнике продаж!!! Текучка страшная-постоянно кто-то уходит-приходит-поэтому нормально работать по графику невозможно!!!! На суперджобе полно их объявлений-я тоже повелась-думала от фабрики-а оказалось дилер!!!Обос...я лучший РАБОТАдатель!!! У нормального работадателя люди не бугут как с тонущего корабля!
Те кто там работает больше года(обычно это управляющие),у них з.п. хорошая-это ЛИЗОБЛЮДЫ и ЖОПОЛИЗЫ... Многие салоны обшарпаны и неуютно оформлены. Радуйтесь если вы туда не попали-ничего не потеряли!!