Отзыв о компании РДМС
Добавлен: 14:57 17.10.2016
Другие названия: RD Management Services, RD Group
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  rdms.ru

Описание деятельности:  Компания RD Management Services входит в группу компаний RD Group и предоставляет высокопрофессиональные услуги по комплексному управлению объектами коммерческой недвижимости.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

38 попугаев придут вовремя, реально можно понять азы инженерки.

Вообще никогда не писал никаких отзывов, да и давно уволился оттуда. Но все же решил немного вспомнить)) Все начинается в знаковом месте в центре Москвы, где с отточенной улыбкой HR начинает вам рассказывать какая это прелесть гордо называться инженером , да еще и в такой крутой компании...Причем генеральный даже называет ее самой крутой)Действительно думаешь шараш в таком месте не имел бы офиса) У меня много знакомых на разных объектах , везде одно и то же. Но самое удивительное : Ведущие инженера , которые заставляют мыть вентиляционные воздуховоды (ВНУТРИ...для себя =)) Дают задания, а дежурные ходят ищут по мусоркам подрядчиков материал для работы...Фотка даже осталась как дежурный лазает в мусорке, жаль к ним в инстаграм выложить не могу! Доходило до того ,что саморезов не было. Зато навести на складе порядок, это значит выкинуть все, что осталось от подрядчиков , чем хоть временно можно залатать дыры) ИТР или не или не хочет договариваться не с кем. Если у фирмы возникнут малейшие разногласия с кем угодно (будь то заказчик, подрядчик, охрана, или даже уборщики): договариваться, защищать своих работников , отстаивать позицию никто не будет, просто уволят кого нибудь одним днем и спишут на него все косяки, причем это может быть кто угодно в тч и гл. инженер. Поэтому с "ипотекой" там работать опасно, все сидят и крестятся лишь бы не я следующий))) Отдельное слово можно сказать про пафос! МЫ бьем себя в грудь как Поддубный , называем дежурных дибилами и импотентами , хотя с сексом слава богу работа не связана, хотя...))). Вчерашние дежурные спрашивающие у тебя как что работает чтобы сдать экзамен Харьковскому , когда их еще даже не утвердили начинают задирать нос и посылать тебя на...Конечно не всегда, но часто. Вопрос с графиком работы решается не всегда на верху: т.е решает старший смены ...конечно я сам в это не верю , но это нужно вот для чего: 1) Увольняют человека 2) Появляется подработка 3) Появляется человек ,который не против выйти 4) Небольшой откатик Старшему-Рулящему и Инженеру который освободил место, так и живем. И ничего не говорю про ИТР , есть много нормальных ребят , но имеют их все и никто не заступается, поэтому приходится крутится и заставлять людей красить в зеленый цвет траву, скажу им: ребята это копейки, чтобы так рвать жопу. Лучше ничего не говорить вслух, один раз перевернув оставленный одним из старших смены на зарядке в дежурке телефон , обнаружили включенный диктофон))) Из-за "перспектив" роста все сдают всех, кто больше , тот и пойдет наверх. При увольнении , даже если ты уволился не добровольно-принудительно ИТР уже не обращают на тебя внимание, типа не знают тебя вообще)) Всем удачи ! И помните ! За опоздание меньше чем на час по трудовому кодексу уволить вас не в праве))