Отзыв о компании ТОВ ДПЗКУ-МТС
Добавлен: 01:24 02.05.2013

Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Мукачево, Николаев, Одесса

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Возможность работы по вахте.Хорошего больше ничего не вижу.

Не платят зарплату.Мизер кинут,как собаке кость,и все.На вахту и с вахты добираешся за свои деньги,и своим ходом.Всем плевать на тебя,как ты доберешся,и как ты,отработав 20 дней,грязный и без денег будеш домой ехать.

# stone2014-07-17 00:42:35
атп Запорожье лексус -пидарас.писюнкевич- стукачок а контора в целом -полное дерьмо
# дмитрий2014-05-22 16:18:36
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ . КОМУ КОРПОРАЦИЯ ДОЛЖНА ДЕНЬГИ ЗА 2013 ГОД . СОБИРАЕМ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В СУД И ПРОКУРАТУРУ ..НАМ ОКАЖУТ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ если вы согласны подписывайтесь в коментариях и следите за информацией ..обновления ежедневно
# вася2014-05-04 00:02:19
компания хуета кидалово 100%,зарплату до сих пор не отдали гандоны
# Александр2014-02-25 17:09:07
звоните на горячую линию 0800507309
ПУСКАЙ их трясут за ихние кидалово!
НАДО ехать всем и трясти офис как НАРОД МАЙДАН!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТОГДА И БУДЕТ ТОЛК!!!!!!!!!!!!
# аноним2014-02-15 13:33:10
одним словом бомж транс
# аноним2014-02-15 13:27:37
это правда кантора ище та знаю работал из самого начала были проблемы они и остались одним все другим ничиво одним словом козлы
# Анатолий2014-02-12 13:19:04
Отношение скотское водителей которые зарабатывают для них деньги считают за быдло,зарплату задерживают,потом правды не добьёшься водилы ездят голодные не мытые,домой добираються за свой счёт,живут в кабинах ,ездят не выспавшись,разбивают машины ,фирма лохотрон ,ребята не идите к этим гандонам на работу они вас обманят ,как перед вами ни одну тысячу человек я сам уволился прошлой осенью 2012г.Там работают одни воры которые набивают карманы за ваш счёт ,каторые поделали себе зарплаты сумашедшие а вы по 3 ,4 месяца сидите без зарплаты,и ездите как бомжи которых за людей не считают,
# игорь2014-02-12 13:01:48
Людей считают за скотов ,отношение скотское на зароботной оплате обьебали ни одну тысячу человек,гонял свою машину деньги за 5 месяцев не отдали,выгнать Бавицкого ,Якушева бездаря ,Курьяту с БУГАЙЧУКОМ ,Мельника Вечеслава с Алёной Игоревной которые зарабатывают на нас деньги а нас за скотов держут тогда что нибудь и наладиться и всех их замов которые разворовали ДПЗКУ МТС,
# виталий . комбайнер2014-02-04 23:39:39
Очень плохая компания. Задержки по з\п .Люди эти управленцы - Бавицкий, Удовиченко, Марчук - тупорылые бездари, люди без морали, воры и объебулы, врут на каждом шагу, с бригадиров и гл. инжинеров собирают дань, заставляют незакрывать гектары, оплату забирать наличкой. виталий Ця кантора - ЛОХОТРОН, людям не виплачують заробітну плату по 7 місяців, неоформляют на роботу офіційно, виплати йдуть в конвертах. Одним словом ОБЇБУЛИ,ще ті.
# Гость2013-10-13 15:02:59
больше 10 000грн. должны, уже уволен, надежды нет. очень жаль, что в нашем государстве, ты никак не защищен. если, кто собрался туда, то забудь лучше, обещают многое, все красиво рассказывают, но это к сожалению просто их пустые слова.
# Гость2013-10-13 14:59:02
Постоянные задержки по з\п
# Юрий2013-09-14 23:19:45
Финовая конторв, з.п не выплачивают, кидалово на ровном месте.
# НИКОЛАЙ2013-09-11 12:47:36
Хочеш втянуть себя в долги и детей оставить голодными ТЕБЕ в БОМЖ ТРАНС ...
# КОЛЯН2013-09-11 12:39:05
Я там работал отправили на уборку семочки изабыли где я , зарплата за месяц что заработал ушла на пережог солярки и ще должен осталса они щитают солярку как по нормальной дороге КОМПАНИЯ БОМЖ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ.
# виталий2013-09-05 16:41:03
а деньги как воруют у водителей
# Владимир2013-08-19 21:51:00
дпзку дерьмо нет слов должны тоже
# Иван2013-08-17 18:15:30
Лохотрон !!!!!!! ЗП нету !!! Материальная база никакая !!! Что-бы поменять какуюто запчасть нужно сутки или больше стоять (в лучшем случае )!!! Инженеров и механиков которые должны быть на подхвате нету и в помине , хотя изначально они обещаются , проблемы поломки техники это лично твои проблемы и решать их приходится чуть-ли не за свой счет !!! Ну и самое главное выплата денег ! Кто у них будет работать в следующем году ?????
# Александр2013-08-09 02:40:29
Ужасная контора,хуже компании на своем пути не встречал.Что такое порядочность здесь не знают.ЗП за ноябрь12-январь13 в марте13,зп за март-июнь в августе 2013 если вам такое подходит вам сюда
# александр2013-08-03 12:28:46
зарплаты нет---так зачем вы тогда работаете?*?????
# Александр2013-07-07 20:11:52
ПП "Золоте джерело" 02.07.13 заключило договор по уборке урожая (представитель ТОВ "ДПЗКУ-МТС" Удовиченко С.В.). Уборка по договору производится по 10.07.13.
До настоящего времени комбайна нет. Чувствую будет кидалово.
# эдик2013-06-27 18:25:40
это правда общегосударственное кидалово
# НОВЫЙ СВЕТ 20122013-06-11 12:09:45
Эта фирма сплошной отстой,деньги реально не выплачиваются!!!Приехали за свои деньги,остались голодные,и уехали без денег!
# Александр2013-05-29 19:33:40
Здраствуйте, Я просто в шоке с етой компании как они думают дальше работать.
Зарплаты людям не платят с марта 2013 даже на паску недали до етого с сентября
никто неполучал деньги.Везде долги в чем проблема, как думают брать бывших комбайнеров на роботу которие обманутые.Может нужно срезать зарплату киевским
работникам в офисе а лучше их немного перебрать и некоторых уволить.Хорошие роботники уходят жаль, неплохие люди.Жаль комбайнеров и водителей у них дети и жоны а теперь и много долгов. Александр Бавицкий конкретно Вы задумайтесь как быть с ними.
# бр 12 новый свет2013-05-27 21:35:22
ребята несуйтесь зарплаты нет с прошлого года!