Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 00:58 02.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Их практически не осталось,з/п и та ниже всех сетивиков стала,а про проект "идеальный магазин"вообще молчу.Сотрудников не ценят и не уважают.Дорабатываю май и убегаю от туда бегом.Более интересная информация в отридцательном отзыве.Лен.область присоединяйтесь,знаем точно что 30 магазинов за нас!!!!!

Хочу обратиться к «уважаемому» руководству ДИКСИ.По мнению нескольких регионов беспредел,который творится в компании назвать кошмаром это очень мягко сказано!!!!!Просим ответить нам на один вопрос: Это по какому такому законодательству вы можете заставить выйти на работу в майские праздники,(03.05;04.05 и 11.05) которые установлены официально, в обязательном порядке????? При этом оплачено ни чего не будет(хотя оплачиваются праздничные дни в двойне),а прикрываетесь какими то 3-мя отгулами в июне.Что это такое????? В новогодние выходные обязали выходить,при этом ни чего не заплатив и ейчас тоже самое. После праздников возьмём приказ,который прислали нам о том что эти дни рабочие и пойдём в трудовую инспекцию,думаем там очень долго будут над ним смиятся,а компании будет не до смеха…..Мало того что работают люди по 14 часов(это по табелю),а так не менее 16,платите всего за 12,дак ещё и тут борзеть стали.Про это тоже видимо придёться сказать.Сколько можно держать людей за бесплатную раб.силу???Пока нас 4 региона,но надеемся за эти дни станет нас больше.Сотрудники дикси кто с нами полностью согласен присоединяйтесь,пора ставить их на место.Увольняться дак с музыкой.Ждём поддержки,через отзывы.

# Ирина2014-10-25 16:47:34
Последнее время принимают рабочих через несуществующие фирмы. Чтоб налоги не платить
# анноним2014-04-20 02:47:46
В Тульской области тоже самое. РГМ может орать что УМ обязан работать без выходных. В собственный выходной оказывается даже прийти на 2 часа позже нельзя. Начинается вопль в телефон с чего ты взяла, что у тебя выходной. пока я тебе не разрешу выходных не будет. Просто неоплаченная работа 16 часов в сутки несколько недель. Поразила история с несвоевременным списанием. Взвесили, записали вес и не списали, упущение. Оказывается это воровство (списать на два дня позднее, пока по камерам можно проследить). А вот списывать по 2 кг. в день в тихоря это не воровство. Самое интересное МОПП это поддержал.
# ЯЯЯ2013-11-06 17:21:25
Согласен
# Аноним2013-07-11 21:52:15
Работаю в Дикси год.Коллектив хороший.При открытии был штат 16 человек,после Нового года сократили до 10.РГМы и ОККРМы очень много требуют,и пост им должен стоять,когда у нас не хватает рабочих рук.Нужно товар принять,выставить,сделать ценники и на кассе обслужить.У нас всего 2 кассира.1 уборщица 1 грузчик.товароведа нет ,2 ЗУМА и 1 УМ.Приходим 7;30 и уходим бывает даже почти в 24 часа.Хотя рабочий день с 8 до 22 часов,остальное время не оплачивается.
# АНОНИМ2013-06-25 02:11:11
полностью во всём согласна.....бардак полный
# Миша2013-06-14 16:15:37
Такое твориться не только в "Дикси". Это касается всех сетевых магазинов. Они же у нас частные. Владельцы проживают за границей, куда и вывозят капиталы. Но, самое интересное, чем же изначально владеют эти владельцы. Они владеют природными ресурсами. Центробанк то же государству не принадлежит. Пир во время чумы.
# Работница2013-05-18 16:57:53
А вы не догадываетесь? Погода стоит хорошая, настаёт период отпусков... поняли, да?
Не сотрудники, а бездельники компании!
# Жанна2013-05-12 19:23:42
Да уж,точно рабство,но это всё до поры до времени,скоро их за задницу схватят,вот тогда они попрыгают.Интересно куда их юристы смотрят,они же понимают, что везде одни нарушения ТЗ и при первой глобальной проверке прокуратуры им ......,а свидетелей люди найдут кучу,я первая пойду.А доказательств у грамотных сотрудников будет уйма.Очень рада,что уволилась от туда и всем знакомым и друзьям советую туда даже носочком не вступать. Зарплаты мизер,а требований куча!!!!! И что странно,почему то сотрудники компании на этот отзыв не дают своих комментариев.....
# Пётр2013-05-10 22:03:49
Давайте их отпиздим
# виктор2013-05-04 04:01:30
Поддерживаю!
# Аноним2013-05-04 00:03:38
Московская область - такая же ситуация - " Все УМы обязаны выходить на работу в праздничные дни".
# Иринка-картинка2013-05-03 23:31:17
Полностью согласна с предыдущим оратором. Дикси-это рабство. Работу вспоминаю как страшный сон. Хватит на всю оставшуюся жизнь. А управляющие как зомби толком без выходных, без праздников. Обязаны всегда всех заменять. Лошади ломовые.