Отзыв о компании Мвидео
Добавлен: 00:34 02.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов, Ульяновск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Компания белая по заработной плате,хотя и не без обмана по части больничных,отпусков и премий.

Добрый день всем,кто хоть раз что-нибудь слышал о нашей компании!Данный отзыв будет полезен всем и хочу обратить особое внимание начальства этого федерального гиганта на данный отзыв! Сразу поправка,не обобщайте,ниже описанные вещи творятся не во всех магазинах компании!Без эмоций и оскорблений!Все знают,что на любой работе однажды звучит слово "сокращение" и следующие за ними финансовые потери компании в виде денежной компенсации выплачиваемой сотруднику,который попал под это сокращение.
Моя история о том,что один руководитель магазина выживает сотрудника,дабы не платить ту саму компенсацию,пытается подставить его самым грязным образом и "уволить по статье". Мотивация руководителя проста,сохранить деньги компании,тем самым выслужиться у вышестоящего руководства и поставить "нужных ему людей" на "нужные места".Так что слоган "Нам не все равно" очень хорош в рекламе!Внутри КОМПАНИИ ОЧЕНЬ ЧАСТО используют людей,выжимают все соки,а потом ставят на их места тех,кого НАДО им,Не напишешь заявление по собственному желанию,значит тебя будут гнобить,пока не выдержат твои нервы,нервы крепкие-значат подставят и никакая "Линия справедливости",созданная внутри компании для борьбы с таким безпределом не поможет.Мой отзыв для тех кто идет в нашу компанию за карьерой,деньгами и самореализацией!Подумайте стоит ли!Это не грязный пиар,к сожалению,это реальность!Спасибо,что прочитали!

# Валан2015-07-28 06:29:00
Правду рубанул! По статье никого не станут увоольнять, слишком накладно для фирмы. И с Еленой тоже соглашусь, как говорится все начальники любят пунктуальных подчиненных утром, и ненавидят вечером. За переработки не плятят, за недостачи платят опять же продавцы. Директор одного из магазинов сказал своему подчиненному "такого чтоб у старшего продавца ЗП была больше чем у меня не будет" и полностью лишил его премии. А у него ребенок малой. К сведению с недавнего времени директор полностью решает у кого и сколько будет премия.
# Аноним.2015-03-24 19:00:40
Это все правда. Магазин №59,который расположен в городе Сергиев Посад тому пример.
Директор,а именно Гололев Сергей уволил сотрудницу у которой годовалый ребенок.
Спасибо М.видео!!!!!
# Елена2013-05-21 15:35:03
Работая два года в компании на должности продавца я убедилась на своём опыте, что пока ты показываешь высокие показатели по продажам, пока ты самый первый из числа тех, кто инициативно поддерживает порядок в торговом зале, заказывает и выставляет товар в отделе, плещет идеями по поводу оформления витрин - тебя никто не за что и никогда не повысит до менеджера, так как ты ИДЕАЛЬНЫЙ продавец, который идеально выполняет свою работу.
Чтобы добиться карьерного роста в компании, необходимо все заслуги секции по высоким продажам причислять к своим, дескать это именно ты мотивировал каким-то чудом весь отдел на достижение высоких результатов.