Отзыв о компании Своя логистика
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  svoyalogistika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-78-99

Описание деятельности:  Компания «Своя логистика» предоставляет комплекс услуг, связанных с хранением и перевозкой грузов.

Никнейм: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Писала отзыв на другом сайте, сразу после собеседования. Тогда помнила, конечно же, фамилию той самой Екатерины. Но вот на сайте удалили все фамилии! Если так интересно на каком именно сайте, напишу. Спрашивайте. ФИО Генерального директора не трудно восстановить. В сетях его фамилия не скрывается: Сикора Валерий Николаевич.
Итак, вот что я написала : Уж не знаю, про какую Екатерину пишут… Была на собеседовании на Касимовской,5 в ООО «Своя Логистика». Было назначено время собеседования и сказано позвонить, когда буду подходить к назначенному времени. Звоню. ************ ответила, сказала, что встретит. Жду. 10 минут точно прошло. С пятого этажа на лифте долго, наверное, спускаться. А может я отвлекла от обеда? Но время назначала не я.
И можно было как-то распределить свой обед. было неприятно. Спустилась девушка. Тон меняла несколько. То нормальный, человеческий, то надменно-хамский. Ну ещё бы. При маленьком росте… Наполеон в юбке. Пришли в переговорную. И вдруг Екатерине понадобилось пойти и распечатать моё резюме!!! А раньше нельзя было подготовиться??? И я опять прождала минут 10. Я точно не засекала. Может и все 15.
Собеседование было не о чём. Задала вопрос о работе, ответ был: я не совсем компетентна в этом вопросе. А в чём она вообще компетентна?
Екатерина сидит не на своём рабочем месте! Пора бы уже уступить другому человеку. Более лояльному, вежливому и приветливому.
Специалист HR даже при плохом своём настроении никаким движением не должен показывать своё отношение к соискателю.
************* непрофессиональный сотрудник. Уважаемый ****************, Вы бы поприсутствовали хотя бы на одном собеседовании. Высокемерно-хамский тон не спутаешь ни с чем! При выходе из переговорной эта самая Катя милым-ангельским тоном уже общалась со своими коллегами.
Катя! Нельзя так общаться с соискателями!!! Учитесь! Совершенствуйтесь! Работайте над собой! Или меняйте работу…