Отзыв о компании ООО "Мрия"
Добавлен: 00:14 17.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mrija.com
Эл. почта: order@mrija.com
Телефоны: +380 (44) 456-08-22

Никнейм: Билык Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Компания «Мрия» – надежный поставщик кабельно-проводниковой продукции, положительно проявивший свою продуктивную деятельность за 20 лет работы на современном рынке. Занимая в данный момент первенствующую позицию в сфере электротехнических товаров, мы предлагаем своему заказчику крупный ассортимент, отличный продукт, конкурентные тарифы.
При условии, что вам потребовалось купить кабель, наши специалисты каждый раз помогут выбрать желаемый товар, предоставят поддержку. В нашей компании присутствует большой ассортимент самой лучшей продукции, это даёт возможность принимать участие в обустройстве объектов любых масштабов.
Кабель оптом от производителей
Работники компании «Мрия» непрерывно заняты исследованием конкурентной среды. Мы анализируем аспекты цены, потребительского спроса и качества на кабельно-проводниковую продукцию. Это даёт возможность нам заниматься верным ценообразованием, в высшей степени оперативно откликаться на заявки, поступающие от покупателей. На высоком качестве сотрудничества сказывается также отсутствие посреднической цепи. Вся продаваемая продукция сопровождается паспортами и сертификационными документами. Мы готовы предоставить гарантийный сертификат, а при обнаружении промышленного брака в экстренном порядке заменим товар.
В ООО «Мрия» можно без проблем купить кабель оптом и в розницу, мы с ответсвенностью обещаем:
- гибкую ценовую политику;
- великолепное качество товаров;
- быстрые сроки доставки.

не обнаружено