Отзыв о компании Балтика-Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baltika-trans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  Логистика

Никнейм: работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Поражаюсь, как можно оставлять негативные отзывы, когда просто до вранья доходит! Мне в этой компании понравилось все: и коллектив, и условия труда, и зп. Ее можно недополучить, только если ты реально косячишь. Ну а то, что в других компаниях безразбора увольняют? И действительно, ну хоть без вранья обходитесь в своих комментах: Савин не работает в компании, мебель сколько кому надо закупают, канцелярия раз в пару месяцев стабильная закупка, причем по заявкам самих сотрудников. Вода в кулерах бесплатно всегда (на прошлом месте работы сами скидывались и заказывали). В какой это минус работает компания, если и корпоративы сотрудникам проводит! Такой негатив лить на людей могут только закомплексованные неудачники, которые не смогли себя реализовать, и банально завидуют другим.

не замечено

# аноним2018-02-20 13:54:06
Ну если постараться-всегда можно найти компанию с еще худшими условиями. Некоторые и сидят в подвале и добираются до работы по 2 часа и туалет на улице))) Балтика-Транс-классическая мясорубка. Все негативные отзывы-правда. Люди даже слишком мягко и деликатно описывают все безобразия, которые в компании творятся. Меня лично уволили без всякой причины, только потому что задние точки не лижу, а это основное, что там требуется. Самое мерзкое-набрали в штат блатников, и получается на отдел из 7-8 человек половина по блату-а значит не работают и их нагрузку вешают на остальных сотрудников. А блатные занимаются интригами, видимо от безделья. Руководитель отдела продаж-вообще племянница хозяина-там наглость зашкаливает. Открывает дверь ногой в любой отдел. Перекладывает задания и обязанности своего отдела на сотрудников других отделов. А надо сказать, что объем работы и так зашкаливает. Причем сроки исполнения-сделать через пол секунды работу, которую и за неделю не выполнить. Можно бесконечно писать об этой компании негатив. Единственный +-при увольнении выплатили всю сумму, хотя и частями в течение 3 месяцев выплачивали.