Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 23:18 01.05.2013
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Никнейм: Консультант-стилист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Хороший коллектив, хороший директор.

Качество товара низкое - цены высокие. Качество обслуживания высокое- оплата самая низкая. За то что вы будете стоять 2х2 по 11ч на ногах вам за час буду платить только 93 рубля! При этом вы будете постоянно каждому человеку пытаться впарить эти рассыпающиеся шмотки, что бы выполнить план, иначе вы не получите свою премию, которая очень мизерная! В общем ублажая каждого покупателя и вылизывая его зад, вы будите бегать весь день за копейки! Вы будите обслуживать всех клиентов так, как обслуживают в элитных магазинах только платить будут по минимуму. Штрафы за все, жвачка, телефон, присел, облакотился и не дай бог в этот момент приедет проверяющая все крах! Ужасный магазин.

# Светлана2014-10-04 00:54:20
Не увидела, находясь в ваших магазинах, ""чтобы ублажали покупателей и вылизывали зад"""...как раз наоборот- хамское отношение к покупателям! Просто может вы за """копейки""" так ведете себя с покупателями? Отбило охоту заходить и делать покупки в вашем магазине НАВСЕГДА!
# Павел2014-08-12 21:43:44
Вылизывая зад? там же только девушки приходит значит им тоже?
# Света2014-02-27 19:56:21
Очень трудно найти работу с окладом, а в почасовой оплате - выжимают все соки, как например в этом магазине.И вроде бы график гибкий - да так составлен что ни на что времени не остается.
А поводу требовании и штрафов - это конечно понятно что надо вести себя прилично, но извините когда у тебя например больные суставы то невозможно так долго стоять (а присесть тебе просто нельзя). Лучше б разрешали и создавали условия для нормального отдыха сотрудников (от которых зависят продажи), чем штрафовать и орать на него за то что они изредка облакачиваются о стену от усталости и боли в ногах.
# Аля2014-01-30 17:21:35
не устраивайтесь на договоры с почасовой оплатой.Подписывайте только бессрочные трудовые договоры с окладной системой. Система штрафов вообще незаконна в нашей стране.При подписании договора требуйте второй экземпляр с подписью ген. директора и печатью организации на руки.Почасовая оплата выгодна только работодателю.
# Светлана2014-01-19 02:49:01
А как Вы себе представляете продавца, жующего жвачку и болтающего по телефону? Вполне адекватные требования к сотрудникам. Во всех серьёзных компаниях такие стандарты. А Вам, скорее всего, надо на рынок идти работать ...жвачками торговать.
# Опп2013-07-28 01:44:16
Ксения, вычтите 13%.