Отзыв о компании ООО "Аквиа Деливери"
Добавлен: 03:19 16.10.2016
Другие названия: ООО "Аквиа Проджект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akvia.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380 (98) 854-40-40, +380 (95) 845-40-40, +380 (56) 767-40-40, +380 (93) 854-40-40

Описание деятельности:  Производство и доставка бутилированной (18,9л) очищенной воды

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Пришел работать в марте водителем, на собеседовании пообещали зп 400 грн за смену при графике 2/2 и оплату бензина на следующий день после смены утром, тоесть первый день я должен был заправлять машину за свой счет. Зп выплачивалась по 50% 5 и 20 числа нового месяца за предыдущий. Потом оказалось что километраж считают не по моему счетчику, а по карте в интернете, а разница могла быть и 10-20 км, которые потом не оплачивались. Тоесть мне нужно было развозить эту воду и я с каждой сменой уходил в минус, потому что километраж не доплачивался. Также нужно было отвозить операторов домой после смены, обещали этот километраж выплачивать в конце месяца, но его тоже никто не платил. До июня все нормально было, зп и деньги за бензин вовремя. В июне перестали платить за бензин, ездил по 2-3 смены за свой счет (а это 300-450 грн. за смену на минуточку!), деньги приходилось выпрашивать, потом начали платить деньги за бензин вечером перед выходом на работу, только за одну смену (а долг за несколько смен все висел). Потом перестали платить зарплату, в июле 5го нужно было получать за июнь 50%, а мы не получили зп за май (хотя сотрудники в офисе зарплату получали). Тоесть зарплаты не было, висел долг за бензин за несколько смен плюс резали километраж. В средине июля выяснилось что оказывается с 1 числа зп не 400 грн. за смену, а 300 и в известность никто не ставил. Я сказал что увольняюсь и отработал положенные 14 дней (хотя с нами никто даже договор не заключал), потому что если не отработаешь, то тебя оштрафуют на 50 % зарплаты. И даже после этого мне пришлось долго ждать, пока мне выплатят зарплату, названивать и спрашивать. Так что 100 раз подумайте перед тем как туда идти работать водителем.