Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 03:05 16.10.2016
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: Europark Europa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Здравствуйте, хочу рассказать именно про магазин в Европарке, рублеское шоссе
Положительное то, хороший, дружный и положительный персонал в зале и на кассе))
Ответственные животноводы.
Внимательные кассиры, и добродушный персонал в зале.

Возмущает отношение администратора Андрея.
Совсем недавно появившегося в этом магазине.
С его появлением изменилось все. Уходят старые работники которые работают 4-5 лет, из-за него. Терраризирует весь коллектив, с ним работать в одной смене не возможно, придерается. Клиенты в шоке. Ходит по залу со змеями и трясет перед лицом ( не приятно, особенно если человек их боится). Включает с утра и вечером музыку на кассе при клиентах. Делает вид перед начальством что он делает все правильно, а в отсутствии творит что хочет. Уже там не работаю причина увольнения Андрей, но это просто крик души, жалко бывших коллег. Офис примите меры! Почему руководство закрывает на это глаза! Собирали собрание работников по поводу этого администратора, но реакции ноль у руководства. И в этот магазин перестали приходить постоянные покупатели, которые приносили доход, из-за Андрея. Жуткий грубиян! Надеемся на принятие мер. И возрождение хорошей атмосферы в нашем любимом магазине. С уважением от недовольных покупателей, с надежной на то что будут приняты определенные меры с вашей стороны в отношении данного лица. Заранее спасибо.