Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 19:43 15.10.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Никнейм: момент истины (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: 2016

Положительные стороны компании-уволились и еще уволятся.

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в данной компании.
Очень много прочитал о минусах и плюсах, но к сожалению плюсы данной компании заканчиваются исключительно к окладом и коллективом.
Как ранее писали мои коллеги по "цеху" атмосфера в компании действительно ужасная. Очень много не понятных моментов в мотивации, курьерских службах и вообще какого либо регламента в компании. Сколько раз поднимали вопрос по курьерским службам в Италии, Испании, Португалии, все безрезультатно. Рук-во отмалчивается используя это потом для того, чтобы не заплатить человеку его деньги!!!!
Премия зависит от очень многих моментов по мимо плановых показателей, например сумма заказов за месяц должна превышать 300 тыс, НО это же не означает, что сотрудник за 200 тыс ничего не получит! Рук-во очнитесь! За себя могу сказать, что получал ее 4 раза и то ее размер вызвал грустную улыбку на лице!!!За последний месяц очень много людей уволилось, при чем речь идет не только об операторах. Ушли 3 супервайзера!!!!(к вопросу о том, кто пишет про положительную обстановку и адекватное рук-во, не стыдно?). Даша, Юля и Ренат. хочу сказать ВАМ спасибо за поддержку и ваш профессионализм.
Вы единственные, кто хоть как-то пытался оградить операторов от не адекватности ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА, которое на вас же потом и срывалось.От мониторинга чья работа заключалась в том, чтобы превращать каждую смену операторов в ад!!! Люди которые приходя на работу забывают снять "корону" со своей зачастую пустой головы.
Касаемо вопроса идти ли туда работать, скажу честно и объективно-НЕТ.
Самая главная причина даже не в деньгах, а в том, что в один прекрасный день вас просто уволят, без объяснения причины, без каких либо рекомендаций-просто вышвырнут на улицу, если уж решились туда пойти, будьте к этому готовы.