Отзыв о компании Фешен Фэмили
Добавлен: 17:29 15.10.2016
Другие названия: Takko fashion
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Воронеж, Новокузнецк, Орел, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  Магазины женской, мужской и детской одежды.

Никнейм: Вася Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нет ничего положительного в данном предприятие!
еще подруга до того, как я решила туда пойти, мне говорила, что лучше не стоит...не послушала..пошла...

коллектив,мягко говоря, так себе... думала,что дело во мне, но придя подруга одна, вторая в этот магазин , подождав меня на обед, обе сказали, что это какой-то кошмар, и как я тут работаю и держусь уже целую неделю.
Администратор Мария фамилия начинается на О и заканчивается тоже( все ... кончается на о), короче говоря, не в своем уме... в первый день , показалось, что она просто не в духе, но во второй день ... осенило... что с головой у человека беда:
1) время 10.01, т.к я человек новенький в этой компании, естественно, не знаю, где лежит табель для отметки персонала, когда пришла моя коллега мы пошли с ней расписываться в этом табеле, а Мария мне сказала, какого черта я пошла делать это сейчас, если я пришла без 5 десять. МАТЬ ВАШУ, Я ЧТО ЗНАЮ ГДЕ ОН ЛЕЖИТ? ИЛИ МНЕ КТО-ТО ПОКАЗЫВАЛ?
вызвала меня на подработку, но зачем.. не понимаю, было четыре продавца в смену, вместе со мной... ах ну да, я ж забыла, что один продавец метил на место нового Администратора и не выходил со склада в зал ни разу.. эхх... прекрасно просто.
2) встали на ОДНУ МИНУТКУ ПОГОВОРИТЬ с коллегой, на что она снова вышла со склада и начала возникать, что МОЛ, ВАСЯ, У ТЕБЯ НЕТ РАБОТЫ??????
ДА ТВОЮ Ж МАТЬ, КАК БУДТО Я СТОЮ ЗДЕСЬ НЕ МИНУТУ, А ЦЕЛЫЙ ЧАС, ЕЙ БОГУ, ЖАЛКО,ЧТО БЫ МЫ ПОГОВОРИЛИ РОВНО МИНУТУ*??????
3) Туалет....
отдельная вообще тема...
терпишь до последнего, чтобы реже ходить, так еще и не отпускают потом!!! думала , что буду ходить на склад, к ней в кармашек, извините
4) новая акция в магазине(!)
как мне объяснила коллега,что просто клей сертификат на каждый чек, я и начала так отпускать людей на кассе, и говорить,что вот, акция с первого ноября по 20...
встала над душой Мария, и начала на меня возникать, как и зачем я даю людям эти сертификаты, если я не знаю подробностей об акции. ИЗВИНИТЕ , МАРИЯ. ВЫ У НАС АДМИН, И Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЫ С УТРА ДОЛЖНА БЫЛИ СДЕЛАТЬ ПЯТИМИНУТУ, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ОБ АКЦИИ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ МАГАЗИНА, А НЕ ТЫКАТЬ ПОТОМ В МЕНЯ ПАЛЬЦЕМ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ АКИИЮ.
В ОБЩЕМ, ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ БЕСКОНЕЧНО!!!!
НО Я ПОЖАЛУЙ ЗАКОНЧУ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
МОЖЕТ В ЛЮБОМ ДРУГОМ МАГАЗИНЕ БУДЕТ КУДА ЛУЧШЕ, НО В трц РЕУТОВ ПАРК - НЕ ХОДИТЬ!!!!

з.ы на что в конце коллега мне сказала, что она так проверяет новеньки ;) ;););););));