Отзыв о компании MAREVEN FOOD CENTRAL
Добавлен: 14:04 15.10.2016
Другие названия: Роллтон,Big Bon,Rolben
Сайт:  marevenfood.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Владивосток, Ижевск, Самара

Описание деятельности:  MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

очень понравился руководитель из Москвы Д*****й(приезжал на проверку). Грамотный, спокойный, вежливый, специалист в своем деле,при общении вызвал только положительные эмоции и желание работать.Таким должен быть руководитель.

1.задержка зарплат;
2.абсолютная некомпетентность по отношению к сотрудникам- из-за этого такая большая текучка кадров. Начальник ******** Ю**й, простите, полный пофигист, да еще любит заигрывать с молоденькими девушками(женат), что очень отталкивает. Супервайзер мерчандайзеров ****** С****й тоже этикой не отличается, да еще ко всему хам, каких еще поискать нужно. Перевели на программу maxmerch, так он забил маршруты как попало,не убрал из программы адреса уже закрытых магазинов, неправильно указал адреса, а потом еще мерчандайзер виноват, что не нашел нужную ТТ. Из месяца в месяц мерчандайзеры твердили и твердят, что нужно что-либо поменять, на что ****** С. неадекватно реагирует, и, покрывая матом, орет:" если что-то не устраивает, то пишите заявление и валите". Собрания проходят нерегулярно, как приспичит супервайзеру. Может в любой день, когда ты этого не подозреваешь, прислать смс "собрание через час, кто не явится, тому рабочий день не зачту". Также очень неприятно, когда человек, кроме мата, больше никак не может связать свою речь. При увольнении не отдали трудовую книжку в указанный срок, о рассчете промолчали, а после выяснилось, что, мол, сотрудник не отработал положенные две недели, хотя все дни были честно отработаны. Я считаю, что в такой крупной, развивающейся компании должны работать образованные, культурно развитые люди с определенными знаниями по работе с персоналом.