Отзыв о компании ООО Тренд Телеком
Добавлен: 01:34 15.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Розничная торговля услугами сотовой связи

Никнейм: Руфат Гусейнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Не поддерживаю мнение ребят которые пишут что все очень ,кидалово и.т д.Работаю в компании с 2012 года директором магазина и пока доволен, да, не спорю , где то два или три года назад возникали проблемы с зп,но в данный момент получаю достойную зп.То что вы получали маленькую заработную плату виноваты в первую очередь вы,во вторых ваш директор , вы виноваты потому что не умеете считать из чего состоит ваш зп , а директор виноват в том что вам не объяснил.Я обучил не мало стажёров и в данный момент большенство работают в компании и не жалуются.По поводу руководства,там работают очень даже адекватные люди,В данный момент работаю под руководством Беспалова Алексея РМ , очень хороший перспективный человек, знает свою работу очень хорошо, решает все проблемы,которые касается внутри своей оперативной зоны.
Так что ребята решать вам,все зависит от вас самих.Если у тех людей у которых возникают сомнения устроиться в компанию Тренд Телеком , то могут выйти ко мне на стажировку,с удовольствием обучу вас и докажу что можно работать и зарабатывать, а не отсиживать время впустую.

Их уже нет!

# Андрей2016-12-28 15:44:51