Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 01:01 15.10.2016
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Приятная обстановка в офисе на 31 этаже башни Федерация Сити.
20% скидка на товары из католога.
Некоторым удавалось насобирать приличную сумму на заказах, но не мне)

Пришла на руководящую должность , сказали начать нужно с 0. Подработаешь, отучишься и будешь руководителем лишь через месяц. Поверила дура. Честно говоря , мозги промывать они умеют...эта музыкальная пауза, наводящие вопросы и "МЫ СДЕЛАЕМ ВАС БОГАТЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ ЗА КОРОТКИЙ СРОК, оклад + % и т.п."
Короче говоря , ребят , разносите каталоги с утра до ночи. Прибыль копеечная , зато вложитесь вы в это дело мама не горюй;) 1200 р отдадите при заключении договора,якобы за каталоги и пробники. Потом поедете за каталогами на склад там откроете ещё кредит на 1600 р. Опять же за каталоги и пробники. На вопрос куда тогда ушли мои 1200 р ваш руководитель ответит , что 2700 вам в качестве бонуса к зп в конце месяца придёт и ни о чем беспокоиться.
Ну работала я. Пусть и не 30 , но по 20 каталогов в день я раздавала. В итоге проработав неделю и собрав заказов на 2000к за"балась и посетив воскресный тренинг свалила. А об этом тренинге отдельная Хистори , кстати. Один день вы обучаетесь прямым продажам. Мне лично дали 3 туалетных воды , сказали в офис принести 3800 р,а то что сверху забираете себе.Техника продажи такова , что ты тупо ходишь и на"бываешь людей. К примеру , стоимость воды 490 р , а ты покупателю говоришь , что она стоит 10000, но сегодня нереальная скидка на неё , так что отдаю почти за даром, за 5000... Мне было дико стыдно и неприятно этим заниматься , я задание не выполнила, даже не вернулась в офис. Просто передала туалетные воды через других (работали на точке по 3-4 чел) и сбежала.
Деньги конечно же мне никто не вернул. В итоге ушла себе в минус.
И да , некто по имени Константин Мыслицкий,проводит тренинги в протертых Джинсах с садика и застиранном пиджаке, рукава которого уже по локоть коротки,а кричит, что богат,крут и поднялся на каталогах , скоро поедет филиал в другом городе открывать. И что блеа , лишних денег нет , чтобы приличную одежду себе купить?или может времени ?!? Занят открытием филиала. Крч думайте сами , ребятки.