Отзыв о компании Саввинская-Сэйё
Другие названия: Японский дом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  nipponya.ru
Эл. почта: info@japanhouse.ru

Описание деятельности:  Бизнес- и культурный центр (японское направление)

Никнейм: Дорогой аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Какой-то хаос, неорганизованность и вообще отсутствие всякого уважения к кандидатам.
Начали собеседование через 45 минут после официального начала по причине того, что несколько раз просили перезаполнить анкету, так как неправильно распечатали (1 листик!).
HR вообще внятно не могла ответить ни на один мой вопрос, какое-то полумычание. Если это был HR - то я тогда китайский летчик. НИЧЕГО не рассказала ни про вакансию, ни про условия работы - то есть вообще - Спасибо Вам за уделенное время (а это около 3 часов моего времени в итоге получилось, извините), до свидания. Зато просили зачем-то показать трудовую (вообще-то это уже при оформлении спрашивают) и спрашивали про инн и пенсионное - просто убило)
Если работодатель явно уже имел какое-то решение еще до интервью и это было вполне очевидно по всем трем людям, с кем пришлось собеседоваться, то зачем тогда вообще назначать интервью и тратить мое время?
К тому же попросили подождать еще их босса полчаса зачем-то.
Компания оставила неприятнейшее о себе впечатление.
Очень не советую с ними контактировать и тем более пытаться устроиться на работу, где вы будете регулярно перерабатывать забесплатно и не иметь возможности уйти домой раньше босса.