Отзыв о компании ИМедженси
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  im-agency.ru
Эл. почта: AFilchagin@im-agency.ru
Телефоны: +7 (495) 988 16 24

Описание деятельности:  Данная компания занимается набором девушек и юношей для проведения всевозможных акций.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис,обходительные менеджеры по персоналу,(на первый взгляд).

Пригласили на собеседование, 1-й день всё шло хорошо,понравились менеджеры по персоналу,очень вежливые и обходительные. Далее пригласили на повторное собеседование и тренинг. И тут началось: выяснилось,что я не буду закреплена за одним магазином,какую точку дадут, туда и поеду,но ранее говорили,только об одном магазине, который находится ближе к дому. Не оплачивается проезд,отчеты надо присылать в таблице exell,но не все хорошо владеют компьютером. Также у них каждые 3 месяца перезаключается трудовой договор,с соответсвующей печатью в трудовой книжке,т.е каждые 3 месяца вам будут портить трудовую печатью,и это очень насторожило. Вдобавок высокие требования к форме одежды,т.е это еще надо всё купить. Апофеозом стало то,что я думала будет обучение,но со мной поговорила менеджер проекта,сделала фото и добавила что будет показывать мою кандидатуру работодателю и в случае положительного решения со мной свяжутся,только неизвестно когда именно.Получается я просто так 2 дня подряд прокаталась к ним в офис,потратила своё время впустую. Очень сомнительное место работы.