Отзыв о компании ИП Гаврилов В.Г.
Добавлен: 17:15 01.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Чебоксары
Телефоны: 88352226078

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2012

Компенсация ГСМ ежедневная (по лимиту в литрах бензина), сотовый 250р. на рабочие звонки хватает (связь корпоративная), работать можно но временно (на сколько нервов хватит)

Зарплата черная, официальная часть минималка. Отпускные если попросишь могут выдать, будешь молчать ничего не получишь. Больничный то же самое (естественно все оплаты от официальной части зарплаты) Текучка огромная особенно в последнее время (как торговых представителей так и супервайзеров). Начальство (Директор он же хозяин и Начальник торгового отдела), люди-хамло разговаривать не умеют, чуть не по ихнему грубят в прямом смысле слова (не редко с матом).Супервайзера постоянного не бывает. Еще хочу отметить если торговый представитель не может "вытащить" деньги с клиента ни какой помощи не жди, службы безопасности в компании нет, всю сумму удерживают с торгового представителя, не важно какая сумма. З/п в среднем 18000. Нервов уходит очень много этих денег не стоит. Карьерного роста нет. В принципе все, надеюсь мой отзыв был полезен.
Обращение к Гаврилову В.Г. : Владимир Гаврилович пожалуйста относитесь к своим подчиненным с уважением а не как к быдлу, вы же все таки руководитель будьте немного сдержанней.