Отзыв о компании ООО УЮТ-Сервис
Добавлен: 13:24 14.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ремонт окон ПВХ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Не могу читать чушь, которую пишут про эту компанию! Вы даже работать не начали, как стали писать плохие отзывы! По впечатлению о себеседовании и судят о всей компании! Работаю тут, и меня все устраивают, ни одной задержки по зарплате, всегда заранее говорят, какая сумма выйдет. Коллектив веселый, и доброжелательный! Очень понимающее руководство! Никто тут никого не обманывает, если человек хочет отказаться от услуг компании, договор расторгают сразу! То что цены тут выше, чем на рынке, так об этом говорят сразу на собеседовании без утайки! Вторых собеседований нет, не было, и не будет, оно одно единственное! И офис тут никакая не каморка, а нормальный офис, в бизнес центрах некоторых и то офисы меньше! Для сотрудников всегда придумана система мотивации, можно выйграть ценные призы! А люди которые верят людям, которые даже не успели тут поработать, так верьте и тому что написано на заборах, в подъездах и лифтах, вот ваш удел! Да и кстати, к сотрудникам относятся как к людям, с уважением, легко можно посмеяться вместе с начальством!

Бывают мелкие перебои, но это так, если прикопаться! Идеальной работы нет нигде!